Продам IPhone 6 - 64gb

Продам абсолютно новый IPhone 6 - 64Гб серый.
Абсолютно новый - не б/у, привезли из Москвы, куплен там 2 недели назад.
Цена вопроса - 50 000
Тел. 8(911) ООО-17-один8
кто больше ... я ... 71000 дам ! :o O0
56990 и есть в наличии...  50 была нормальная цена, за 60 - придется подождать до НГ или даже дольше...
жизненно, но противненько, уж извините.
может, вам перенести виртуальные торги в личку? а то ведь реакцию вызывает, знаете ли...
umnitsa, поправил изначальное сообщение :good:

Добавлено:
Автор: Mr. Grey, Дата: 18 Dec 2014, 21:27:00

придется подождать до НГ или даже дольше

Я не тороплюсь ;)
А по поводу наличия большой вопрос
Обозначайте тогда уж сразу "по текущему курсу", если вам, конечно, важен не процесс, а результат :D
ха .какая разница  где обогащаться .предлагаю 87300 и 20копеек в  :aggressive:придачу .кто больше !?
Автор: avasilie, Дата: 18 Dec 2014, 21:42:14

выложу объяву на Авито, просто пока лениво это делать

как-то не коррелируется с выкладкой предложения здесь. Или это одолжение жителям ЮК?

Читаю СМИ о таких предложениях- везде ажиотаж и очереди. А у вас не клеится...

Автор: avasilie, Дата: 19 Dec 2014, 08:01:20

выложил тут потому, что лень ...

Понятно  :)
В связном вчера вечером с коллегой видели этот аппарат новый за 54 рубля.
Долго будете продавать.
Просто айфон 6 гнется  :crazy:, а цена не гнется.
Лесенка на облака
Чес-с-слово уж лучше на авито, "так слоника не продашь".
Господа встретимся в теме через полгода и увидим какая будет цена, явно не такая, думаю дешевше 8-)
Лесенка на облака
Через полгода будет будет запущено производство iPhone 7.
Ну в самом деле, зачем вы весь этот флуд развели??? Продаёт человек за 60, ну и пусть продаёт, все такие сердобольные, до всего есть дело. Дорого - купите там, где дешевле. Вы ведь не пишете такие перлы в интернет магазины, где немного дороже, чем в другом? Или может рассказываете продавцу в магазе, что в соседнем доме подешевле?
Но я, если честно, не совсем понимаю, КАК обычный телефон может стоить 60 кусков, я в ах...

Люди разные бывают - кто-то неделями ищет, где тостер подешевле "взять", для других разница в 2 тыс. совершенно не принципиальна.
Ну соседям можно было бы и скидку сделать , по соседски ) а не наоборот ((
С чего бы это? Все они соседи пока им (соседям) это нужно и выгодно. А что случись : "Моя твоя не понимай"

Снижаемся до 50 000