Потерялась беленькая собачка!!!!

Маленький, беленький пуховый китаец, похож на болонку. Есть клеймо на пузике. Сегодня около 8:40 утра.  Потерялся между 61 домом по Королева и гаражами, на пустыре. У собаки пищевая аллергия, ему очень нужно продолжать лечение. Очень ждем его домой: 8-921-307 21-51 Саша
Александра, а ушко у нее одно не черное случайно? В группе Юбилейный квартал в контакте молодой человек написал, что нашел собачку и фото приложил, беленькая вся, с черным ушком и ротик такой черненький.У меня почему-то тут фото не прикрепляется (
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Kika,
Спасибо Вам за звонок!

Это не мой пёсик оказался.

Пёсик чисто белый, из за аллергии у него сильно текут глазки, ему обязательно нужен специальный корм и лекарства. Скорее всего мог убежать в сторону 37 го дома по Шуваловскому проспекту.
Вы на "Потеряшку" писали? Обычно, когда находят собачек, сразу на "Потеряшке" инфу размещают. Будем надеяться, что найдется собачка.
51/1
Натушка, Конечно, уже давно всё разместила. Спасибо!
Но кажется мне, что присвоили собачку нашу :'(.  Где у нас тут теряться то, уже давно бы нашелся
Ох, жалко очень, что потерялась (
51/1
Натушка,
Спасибо, но это не наш. Тут голая девочка, а у нас мальчик пропал