Печать фотографий

Подскажите где это можно сделать, желательно р-н Комендантского или Пионерской. Раньше печатали в Медиамаркте, но сейчас у них нет аппарата(((
 есть фотосалон, в 41 доме по шуваловскому, там можно заказать печать фотографий без проблем, только сегодня там был.
фотоцентр, вот сайт их fotocentr-prof.ru/
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Да, я там была, но цена :o 10 р за фото...мне больше 100 фото нужно...
так надо же писать что нужно тираж, тогда ехать в медиамаркт в другой район без вариантов. так как дешевле нигде нет,
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
qq982, О!!! Спасибо!))

Добавлено:
Юрий, согласна, просто не хочется далеко ехать, вернее возможности сейчас нет)
Качеством фото остался не доволен, фотографии выцвели за год.
Автор: Юлия65, Дата: 09 Dec 2014, 21:03:26

Подскажите где это можно сделать, желательно р-н Комендантского или Пионерской. Раньше печатали в Медиамаркте, но сейчас у них нет аппарата(((

Яркий Мир на Комендантском (рядом с остановкой маршруток в нашу сторону, там ресторанчик рядом для ориентира и аптека "озерки", и банк СПб) .

Автор: cyrillr, Дата: 09 Dec 2014, 21:59:58

Качеством фото остался не доволен, фотографии выцвели за год.

Автор: qq982, Дата: 09 Dec 2014, 21:27:51

www.orgpage.ru/Company/si...iew/?cid=912492&sid=1 вон 5 руб за фото

Эти за год и выцветут. Если надо качественно и надолго - оправданно купить принтер и бумагу и сделать дома. Бумага, которая долго не выцветает, сама по себе стоит от 10 руб. за лист, технология печати тоже играет роль, чудес не бывает.
яркий мир с той стороны давно переехал же на противоположную сторону комендантского и то, не помню, он еще там или то же куда пропал, а так лазерный принтер а4 цветной вам в помощь ) если тиражи большие это просто супер средство! ;)  цена порядка 5-6 т.р.
правда качество будет не идеальным )
DocSpb™, только хотел их дать, вы опередили=)
Я тоже у них печатаю. Качество нормальная, цена достаточно низкая при объеме, но есть но- срок. Срок часто бывает превышен чем написано на сайте=( Поэтому у них печатать можно если не горит прямо сейчас.
Печатали у них фотокниги, календари, фото формата А3- всем довольны.
beysenbaev.family,  я у них вообще все печатаю бесплатно)) фото по 50 штук, фотокниги, минибуки...плачу только 119 рэ за доставку на точку