Квадродвижение

Соседи! А есть среди вас квадроциклисты!? Движение набирает популярность. Я катаюсь с людьми, которые находятся на юге города, в Отрадном хорошие ребята. Но хотелось бы найти и в нашем квартале единомышленников! чтоб стартовать из района в очередное путешествие по бескрайним дебрям лен. области.
Вот пару фоток:
Отзывайтесь!
Предпочту любому квадроциклу питбайк, не люблю ощущения сваливания на высокой колее и сползание и опрокидывание при  малом наклоне, не уютно . руль мотоциклетный а едет как то не так, в общем на квадрике нравится разве что по относительно ровной дороге носится. Опять же дешевле и места меньше занимает. ) Но любое увлечение это есть хорошо, я,я, а то диван пролеживать не дело, так что уважаю, одобряю и в принципе не против погонять )
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Jeka, а мы своего дружка временно скинули  :-[
А насчет питбайка и квадрика скажу: катались мы компанией с мотоциклистом))) Скажу так, он потратил сил гораздо больше, чем мы))) Пробирались по лесной дороге, куда только лесовалы и манипуляторы ездят. Они себе дорогу среди болот навалили горбылем, причем, местами поперек, местами вдоль движения. Так вот по горбылю, лежащему вдоль дороги, мот не проходил, постоянно сползал в болото, да и по колее скорее толкался ногами, чем ехал. Может, дело в мощности, там не особо мощный движок был... За прокладку между рулем и сиденьем ручаюсь   :good: :crazy: Ну и, собственно, я тоже подобную технику люблю и уважаю и не против погонять))))  :friends:
Королева, 61
для нормальной езды нужно что то подобное,
на больших колесах с зубастыми шинами и хорошими ходами, а в болте мотоциклу все же делать нечего, тут и ежу понятно.

Добавлено:
  ;D
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Юрий, ага, ТТР-ка и был, 125))) эхъ, прям ностальгия нахлынула, фотки пересмотрела )))
Королева, 61
Катался с нами один... точнее хотел. На пятом падении вывихнул коленку и поехал домой.
Автор: Печенькины, Дата: 09 Dec 2014, 17:35:50

Юрий, ага, ТТР-ка и был, 125)))

тэтээрка ямаха надеюсь а не ирбис? )

Добавлено:
Автор: Jeka, Дата: 09 Dec 2014, 17:55:09

Катался с нами один... точнее хотел. На пятом падении вывихнул коленку и поехал домой.

либо выпендривался много, либо про экип забыл надеть соответсвующий, либо просто ну очень сильно не повезло. )
Да. Экипа не было и человек не молодой бы.и резина не айс.
Сегодня заехал на пандус на квадрике домой . А дети заинтересовались )  ищу выезды за  кад.
Jeka, выбираю квадрик на дачу, можете рассказать подсказать по фирмам и моделькам. Бюджет около 200к, пока остановился на РМ-500 или Рысь-500.  www.russnegohod.ru/rm_500.html
Борода в честь, а усы и у бабы есть!
Purge,
Я не буду учитывать курс, скажу мнение многих : если есть 200к то однозначно CF500 basic это надежность и качество. РМ - то бишь Русская Механика , я бы взял чтоб поддержать нашего производителя. Рысь тоже их. Рассказать подробно помогут здесь forum.atvclub.ru . Я там тоже есть.
Привет, сейчас квадр вывожу только на охоту, будут организовываться покатушки, пиши!
Катаюсь в основном по танковому полигону в сертолово.
Квадрик цф х6 и кот мудпро 1000
Purge, РМ-500 народ берет. Рысь детский.
авто+прицеп.
Roma83, ок. Каждые выходные народ катается. Есть популярные точки встреч: бугры, огоньки, большевиков, на мурмонке азс и др. Я в основном в отрадном с народом встречаюсь. А доки все есть? Можно из района тогда сразу стартонуть! Еще одного знаю возле лахты вроде живет. Номер дай. 911-933-37-32 мой.