Посоветуйте электрогриль

Изначально хотела купить бутербродницу, но мне не нравится в них,что она делит хлеб пополам,мне хочется хлеб в полосочку как в электрогриле и вот я подумала,может убить двух зайцев,посоветуйте,чтобы можно было мясо,рыбу в них сделать и бутерброды,понравилась мне тефаль,но с продажи ее сняли((
Свадебные и вечерние прически vk.com/club68521980
Электрогриль уже прошлый век, сейчас в моде мультиварки.  :)
Функционал большое, денег меньше. Посмотрите на яндекс маркете, практически на любой кошелек.
Мультиварки с грилем?
Мода уходит и приходит. Вечен только стиль.

По сути: Электрогриль - вещь востребованная знатоками. Но, на этом форуме ответов на такие вопросы не найти. Лучше на специализированных по бытовой технике или женских по ведению домохозяйства.

ПыСы. сам юзаю раклетницу. Ну, типа, как далёкие-предалёкие предки на горячих камнях ваяю себе еду  :)
мультиварка немного другое, мне именно хочется горячие бутерброды с хрустящим хлебом,мясо-рыбу-овощи на гриле
Автор: magic, Дата: 18 ноя 2014, 13:08:51

Электрогриль уже прошлый век, сейчас в моде мультиварки.

Как в мультиварке запечь бутер? Там получается запечь разве что небольшой пирог или кексы, а вот рыбу запечь или мясо - не, это в духовку.

Автор: Оля_свадебные и вечерние прически, Дата: 18 ноя 2014, 13:42:23

мне именно хочется горячие бутерброды с хрустящим хлебом,мясо-рыбу-овощи на гриле

Может хлеб с корочкой - это тостер или хлебопечка, а гриль - это духовка? Новый девайс съест место на кухне, хотя его функции в доме уже реализованы. Может быть...
Евгений & Т., в духовке у меня суховатое получается мясо,в электрогриле же можно готовить без масла и как по отзывам не сухое получается,тостер и хлебопечка не совсем то,что мне надо
Попробуйте специальные пакеты для запекания, в них при соблюдении времени готовки даже просто кусок говядины не сухой получается.
Комендантский  51/1
не надо мне предлагать другие варианты,хочу ЭЛЕКТРОГРИЛЬ!  жду отзывов у кого есть,какие модели посоветуете?
в мультиварке,хлебопечке,духовке так не приготовишь
Ну я думала, вы результат для разных блюд хотите, а просто по электрогрилю  - я лично не пользовалась.

Но преподносила в качестве подарка,  тефаль кажется.  Он был открытый + была крышка огромная, прямоугольная.
Народ был доволен по началу. Потом надоело, стал простаивать,  затем на дачу увели.
Комендантский  51/1
andrk, спасибо,почитаю

Добавлено:
Handle, есть да те ,которым это надоедает,конечно все равно же захочется,чего то другого,просто муж занимается фитнесом и ему все время нужен белок,на сковородке с маслом не айс жарить,а вареное так вообще бе
Оля_свадебные и вечерние прически,
Уже писал, что на нашем форуме такие вопросы задавать - не факт ответ получить. Нужно на специализированных по бытовой технике, а ещё лучше - ведению домохозяйства, типа мультиварка.ру, хлебопечка.ру и тому подобное.
Вот ещё ссыль:
hlebopechka.ru/index.php?...temid=126&board=492.0
прочитав много отзывов,нашла все таки тефалевский,относительно не дорогой,курицу приготовил за 5 минут,буду пробовать дальше,пока мне очень нравится