МОЛНИЯ!!! ЧП на пандусе Комендантский 51/1

Разбиты окна у двух авто. Следов злома вроде нет. Что за хрень такая?!  >:( :o
Комендантский  51/1
Блин.

Кажется было ЧП не связанное с авто (дрались?). К участковому (он напротив этого места сидит) и смотреть камеры.
или стрелялись...
Комендантский  51/1
Участковый дальше находится
Еще вчера в 18 часов полиция приезжала разруливать эту тему.
Лесенка на облака
Вы не в курсе что по чём. Чем машину долбанули, да ещё как то сверху.
Да мелочи всё это относительно дорогих подземных паркингов (аренды и тем более покупки)  :lol:
andrk, вы правда находите це смешным?
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
человек просто таки наконец сдал свое место в паркинге, и теперь радуется, или злорадствует, ну в общем мается...
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Мне кажется что-то прилетело сверху в тойоту и отлетело в шкоду...
Б.О., я тоже к этому варианту склоняюсь
Вот так дела! У меня сразу мысль - есть не особо адекватные люди, как раз напротив этой парковки. (вроде правильно место поняла - конец Коменд 51/1, ближе к Королёва?). Могли и пострелять из чего-нибудь. Просто как какой-нибудь шум, всегда думаю на этих неадекватов, живут где-то подомной. Такое ощущение что постоянно в нетрезвом состоянии, вот в пылу могли и бахнуть. 
Истина всегда оказывается проще, чем можно было предположить.
Автор: Б.О., Дата: 13 Nov 2014, 22:25:55

Мне кажется что-то прилетело сверху в тойоту и отлетело в шкоду...

"Повезло" :) Если так то красивый рикошет. Но по-моему всё банальнее - кого-то били и он отбивался.
Автор: Евгений & Т., Дата: 14 Nov 2014, 11:28:14

Но по-моему всё банальнее - кого-то били и он отбивался.

ломом!  :lol:
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !