Хочу купить квартиру в Ю.К подскажите жильцы))))

Надумали с женой купить квартиру в ЮК, думали-собирались долго....вот окончательно решили в субботу едем на объект выбирать...
Я тут почитал возникло несколько вопросов
- Квартплата- неужели выше 7000 тр (мы выбираем еще 2-ку или 3-ку)
брат жены купил квартиру в ЛССму на гражданке платят по-моему 3000 за 1 комнатную
- как район, в плане д/с и школа+ гипермаркеты, магазины
- не знаю какой этаж выбирать. Жена хочет ближе к макушке мне ближе- центр, просто как-то 2 месяца походил на 12 пешком (лифт сгорел)
- придомовая территория насколько чистенько и безопасно для детей(пока нету но после перезда обязательно будут))))
- я всю жизнь прожил на "Ваське" и очень тяжело решиться вот ищу плюсы в сторону переезда, к сожалению у нас в районе ни чего подходящего нет(((
В общем если не сложно выскажите свои мысли
Заранее благодарю!!!!!!
Вам в раздел "О районе". Там подробно обсуждались все ответы на Ваши вопросы.
а как перенести???
да Вы сначала почитайте. что-либо новее мы вряд ли еще сообщим.
http://jquarter.ru/forum/index.php?topic=936.0 - про этажность - в "Разговоре обо всем".
по квартплате и прочему просто почитайте- даже с ценниками писали, а по поводу остального- приезжайте, посмотрите, и поднимайтесь в ту квартиру, какую купить захотите, и смотрите вид из окна!
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Автор: ka6bl3dox, Дата: 25 Aug 2010, 20:34:22

Надумали с женой купить квартиру в ЮК, думали-собирались долго....вот окончательно решили в субботу едем на объект выбирать...

Едьте и выбирайте, не пожалеете!!! Район самое то, чтобы заняться выравниванием ситуации с демографическим кризисом!!! :D Как было совершенно верно подмечено выше, парки, скверы...пруды. Метро в перспективе, пусть не в близкой, но будет 100% и прямо рядом. Выезд на кольцо, тоже не за горами, гипермаркет опять же. Район активно развивающейся, а уж «ЮК» и того активнее!!!
Так что WelCome!!! :)
Комендантский 53, корпус 3.
"5 корпус", 1 секция, 2 этаж, кв.№6
Kit  Как все Вами прекрасно описано, присоединяюсь к приглашению!!
78А 4, секц 3