Что купить до 30 килорублей? Речь о телефоне!

Люди добрые жду советов бывалых юзеров, что кто посоветует, а то нокиа 3310 уже не камильфо, если честно :cray2:
Лесенка на облака
Nokia 8800 Arte

Ощущение как он лежит в руке и как им приятно пользоваться передать сложно - нужно взять его в руку и отпускать уже не захочется. Я молчу про механизм открытия/закрытия - он способен вызвать настоящий оргазм  :good:
5s уже не канает... )) Я бы 6+ взял. Вау эффект от размеров экрана и емкости аккума обеспечен.
А можно Sony Z или Sony Z compact  :)
78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 4
Я фан нокии думал 930 но там всего лишь fhd, не qhd, а так да z2 or z3.

Добавлено:
Евгений & Т.,
 Яблоко у жены, я ее стебу постоянно, что она по стенам бегает зарядку ищет, поэтому не готов я на яблоко к сожалению. 8-)
Лесенка на облака
Автор: mazda079, Дата: 30 Oct 2014, 16:07:03

Яблоко у жены, я ее стебу постоянно, что она по стенам бегает зарядку ищет, поэтому не готов я на яблоко к сожалению. 8-)

Это вы зря=) 6+ шикарно держит зарядку- на пару дней хватает при полном использование всего- скайп, почта, камера, игры, соц сети. 6 тоже держит лучше- сутки правда примерно, то есть не как раньше пару часов=)
beysenbaev.family,
Я против яблока по двум причинам!
1 Религия не позволяет, из-за санкций поддерживать наших СШАшных парнеров! :crazy:
2 Это не оправдано конский прайс на яблоки >:D
Ну и по начинке-железу они 2,3 года проигрывают новым нон брендам.
Это мое IMHO!
Лесенка на облака
Да и все вроде ничего, но ибо 6 дюмовичей, это совок окопы рыть, 5 ну 5,2 дюйма потолок :good:
Лесенка на облака
 :D Сантиметр разницы:
Sony Xperia Z3 ШxВxТ 72x146x7.30 мм
Huawei Ascend Mate 7 ШxВxТ 81x157x7.90 мм
Ну если спросить у девушек, то у них каждый сантиметр на счету :blush:
Лесенка на облака
Ну так больше, не меньше ))
katoman,
И сколько он стоит?
Лесенка на облака
Автор: mazda079, Дата: 30 Oct 2014, 16:54:20

Да и все вроде ничего, но ибо 6 дюмовичей, это совок окопы рыть, 5 ну 5,2 дюйма потолок :good:

Тоже так думал, когда яблоко было в кармане. Взял Note3 ради эксперемента. Нравится! Вот уже 6 мес. (раньше никогда телефоны столько не задерживались).
Про больше не всегда хорошо, опять же в область познания женской анатомии надо углубляться :crazy:

Добавлено:
Dimsee,
 Я его в салоне Мегафона мусолил в руках когда он 20 р. по акции весил, но не смог себя переломить.
У меня планшет для этого форума, а телефон ну только для звонков мне надо.
Лесенка на облака
Автор: mazda079, Дата: 30 Oct 2014, 17:05:58

И сколько он стоит?

От 25 тыс. руб.
В Мегафоне и брал. Привязанный за 13990 руб. Акционный ценник помог принять решение ;) 
Если так то конечно цена дюшесная :good: :good:
Я жду обвала цен но 930
Лесенка на облака
Автор: mazda079, Дата: 30 Oct 2014, 20:59:05

Я жду обвала цен но 930

У нее всё-таки батарея слабовата, а так норм телефон
Слабовата по милиамперам, но винфон самая экономичная ось, лкчше ос, не говоря про Андрюху, и аком там держит будь здаров по всем тестам!
Или z2, z3.
Покамест думаю! ???
Лесенка на облака
Автор: Евгений & Т., Дата: 30 Oct 2014, 14:20:40

яблоко 5s

Гейское оно теперь это яблоко, с душком так сказать ;D ;D
Автор: Евгений & Т., Дата: 31 Oct 2014, 10:27:56

Это шестое. Пятое еще нормальный человек делал

:lol: :lol:Согласен :D
Автор: Евгений & Т., Дата: 31 Oct 2014, 10:27:56

Это шестое. Пятое еще нормальный человек делал.

стоны в инете на траблы с корпусами (гнутся/рвутся/красятся) вообще и оис 8 в частности, на фоне заявления Кука ...   :blush:
навеяло

Спойлер:
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.