Допуск отделочников в квартиру

У меня начался ремонт в квартире и я столкнулся со следующей проблемой: на своих отделочников надо писать заявление с приложенными копиями паспортов для того, чтобы консьерж пускал их в квартиру в наше отсутствие. Составить весь список будущих работников не представляется возможным, т.к. этой информацией владеет только наш прораб, да и то под вопросом: у него несколько бригад по разным объектам в городе и кого именно он выдернет на конкретные задачи будет решаться по обстоятельствам. Мы с Аленкой скоро улетим в отпуск и не сможем каждое утро приходить и впускать их.
  Как решали данный вопрос Вы?
  Спасибо за ответы.
75А, корп.2, 1 секция, 19 эт. 2-3.4-2.1, двушка
Я написал заявку, в которую вписал свои данные и данные моего прораба. И отдал консьержу. Прораб потом сам вписал рабочих
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: Skimz, Дата: 25 авг 2010, 12:52:40

И отдал консьержу

Консьержу??? Нам у Горохова заявили, что все отдавать только им, а они уже будут сами консьержам передавать. И что вписывать рабочих мы должны сами!
  Как всегда: "Лучшее - враг хорошего"...
Ну я передал консьержу чтобы пришел прораб и вписал. Мой прораб после вписания уже сам отнес Горохову. На заявлении есть ваш телефон, так что связаться с вами для подтверждения полномочий смогут.
секция 2 этаж 19 1к кв
Прошу поделится опытом в выборе отделочников, а может (при хорошем раскладе) и самими мастерами после окончания ваших работ. ;)
Автор: Skimz, Дата: 25 авг 2010, 14:15:26

На заявлении есть ваш телефон, так что связаться с вами для подтверждения полномочий смогут.

Не хочется мне чего-то из Испании с УК общаться, :) Может, жаба за роуминг душит... А, может, просто отдохнуть от всего хочется...

Добавлено:

Автор: DREAM, Дата: 25 авг 2010, 14:17:15

Прошу поделится опытом в выборе отделочников, а может (при хорошем раскладе) и самими мастерами после окончания ваших работ.

Когда закончат у нас(ближе к концу сентября), сможем дать их телефон.
ну договоритесь с Гороховым что ваш прораб сам впишет рабочих. Думаю пойдут навстречу.
секция 2 этаж 19 1к кв
В договоре, вроде, написано, что у ремонтных бригад какие-то лицензии должны быть, которые необходимо предъявлять при впуске. Не подскажете, что это за лицензии и сталкивался ли кто-нибудь с этим?
75A корпус 1, 5 секция, 14 этаж
Автор: Алёнка, Дата: 25 авг 2010, 15:51:30

В договоре, вроде, написано, что у ремонтных бригад какие-то лицензии должны быть, которые необходимо предъявлять при впуске. Не подскажете, что это за лицензии и сталкивался ли кто-нибудь с этим?

Разве с этого года лицензии на СМР не отменили? :o
Автор: Вадим, Дата: 25 авг 2010, 16:11:04

Разве с этого года лицензии на СМР не отменили? :o

Я в этом совсем не разбираюсь, поэтому и спрашиваю :-\
75A корпус 1, 5 секция, 14 этаж
Лицензии-то отменили! А их  че, реально требовали пред'являть!??!
Комендантский 51/1