Эстакада

Друзья, приветствую! Кто-нибудь знает где можно найти в Приморском районе эстакаду? Нужно днище авто глянуть.
В любом автосервисе. Рублей за 100-200 поднимут на пару минут.
В автосервисе - это понятно, но мне подольше надо, чем на пару минут и потом советчиков соберется толпа.

на каде есть  www.nestoim.ru/estakadi_peterburga.html
тут вроде www.motobratan.ru/districts/24/voice/18025.html

в принципе в касы (гаражи) можно сходить поспрашать www.clubtiida.ru/forum/showthread.php?t=8318

в приморском районе на генераха хрулева две эстакады. 80р/час. Платишь без округления до часа. www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?p=2080353
На углу Хрулева и Байконурской у гаражного кооператива есть эстакада. Вообще сторож требует 50 рэ,но если попугать его Сталиным то отстает... На новоприозерском шоссе по обе стороны есть,абсолютно бесплатные...  forum.littleone.ru/showthread.php?t=6293049
autolada.ru/viewtopic.php?t=241851
ну и поиск www.google.ru/?gfe_rd=cr&...%D0%BD+%D1%81%D0%BF%D0%B1
Автор: qq982, Дата: 17 Oct 2014, 16:40:10

Вообще сторож требует 50 рэ,но если попугать его Сталиным то отстает

Ничего себе, 50 рублей для сторожа жалко?  :o М-да...

А инфа полезна, спасибо.
Автор: qq982, Дата: 17 Oct 2014, 16:40:10

Вообще сторож требует 50 рэ,но если попугать его Сталиным то отстает...

Смешно, очень ;D
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Это не я писал ... я лишь  скопировал с ссылок выше что дал,  50 рэ наверно было уже давно)  во времена Сталина))))
Мопед не мой... :)

Вообще при стороннем цитировании копирайты ставят. Негоже, будучи модератором, этим брезговать...   :-\

Комментарий глобального модератора

а вот указывать модераторам негоже , что и как делать. Даже если вы бывший модератор этого форума :-\

Я ничего не указывал. Просто заметил что существует этикет, и что согласно нему это, мягко говоря, не принято. И никаких пререканий. Именно потому что админ и потому что бывший. А как кому поступать - это не моё дело.
qq982 спасибо за инфу! я потом после того как спросить у народа погуглил и некоторые из Ваших ссылок нашел.

Добавлено:
Друзья проверено лично мною вчера. На углу Хрулева и Байконурской эстакада есть, 100 р/час, если на 15-30 мин то 50р.
Автор: Евгений & Т., Дата: 17 Oct 2014, 23:10:16

Друзья проверено лично мною вчера. На углу Хрулева и Байконурской эстакада есть, 100 р/час, если на 15-30 мин то 50р.

Ссылка не открывается, дайте еще раз пожалуйста.
Я просто адрес подчеркнул. Эстакада прям на перекрестке, стоит у проезжей части, трудно не заметить. А так, я туда подъехал, пока стоял осматривался, подошел сторож из гаражей напротив эстакады, рассказал, что по чем. я 50 р ему отдал, загнал авто, посмотрел и был доволен.

Добавлено:
координаты в яндекс картах       59.993786,30.279352
Вчера проезжал на углу Вербной и Солунской (60.023651,30.296853), увидел эстакаду. Друзья сказали что вроде ее тоже сторожа из соседних гаражей крышуют. Говорят очень грязно, посоветовали работать только в сапогах, все в масле.