Вид из окна

Какой сегодня потрясающий вид из окон последних этажей на город - это что-то с чем-то! Воздух видимо очень чистый. Жаль, фотокамеры нет с собой..... Поэтому придётся просто поверить на слово. :)
нихадяй!!!!!

это как подойти к женщина и сказать "А вот знаешь что!!!! А впрочем..." и отойти. Все смерть от любопытства обеспечена
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
:) Может попробовать договориться с управдомом насчёт доступа на крышу?
Ага, и сразу платить за это будем!  :D
51/1
А с пятого корпуса разве видно город? 2-3 корпуса не мешают?

Вот, нашёл в галерее фотодоказательство. Я так понял, это твои, Евгений фотографии? Тот самый вид из окна?
Автор: rocket1, Дата: 24 авг 2010, 11:12:46

Вот, нашёл в галерее фотодоказательство

Звучит так как будто мне не верят. :)

Фото мои, но вид не тот. :P
Евгений & Т. Дома в округе просели? :)
В следующий раз либо заморочаюсь на фото либо вообще ничего не скажу!  :P
В этом деле нужны 100% докозательства, мы на "слово" не верим!!! 8) Надо было хотя бы на мобильник заснять!!! :-\ :-\ :-\ А я вот все думаю, будет виден у меня залив из окна??? :-\ В квартире то не разу и не были!!! :o Даже к своей секции не подходили!!! :D
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
А из нашего окна - площадь Красная видна!  :o
А из нашего окошка - только улица немножко!  :)
51/1
Автор: Натушка, Дата: 24 авг 2010, 15:09:27

А из нашего окна - площадь Красная видна!

Я в оптический прицел даже лица разглядел...
75А, корп.2, 1 секция, 19 эт. 2-3.4-2.1, двушка
Автор: Roma07, Дата: 24 авг 2010, 15:04:00

А я вот все думаю, будет виден у меня залив из окна??? :-\ В квартире то не разу и не были!!! :o Даже к своей секции не подходили!!! :D

Отличный вид будет. Примерно такой:

(там на горизонте - море...)
rocket1, да ты кудесник!!! -\-{@ На такой вид я согласен, а то все про море, да про маре!!! У меня на Камчатке окна выходят на Аваченскую бухту и на створ ворот в Тихий океан, поэтому без моря мне будет скучно!!! ;D
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Автор: Алексей и Аленка, Дата: 24 авг 2010, 15:33:06

А из нашего окна - площадь Красная видна!Я в оптический прицел даже лица разглядел...

Дошутимся  :D
51/1
Автор: Roma07, Дата: 24 авг 2010, 16:14:17

rocket1, да ты кудесник!!! -\-{@ На такой вид я согласен, а то все про море, да про маре!!! У меня на Камчатке окна выходят на Аваченскую бухту и на створ ворот в Тихий океан, поэтому без моря мне будет скучно!!! ;D

И у нас такой вид :P, если гаражи снесут и посадят деревья и цветы будет супер-пупер. Но это я так... :lol: Скорее прибавится строй маркет и метро лет через... много ;D
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Автор: Enot, Дата: 24 авг 2010, 17:43:39

Автор: Roma07, Дата: 24 авг 2010, 16:14:17

И у нас такой вид :P, если гаражи снесут и посадят деревья и цветы будет супер-пупер. Но это я так... :lol: Скорее прибавится строй маркет и метро лет через... много ;D

Метро рядом с Юбилейным не будет. Где-то уже обсуждали.
Roma07, у Вас такой вид будет если двушка у Вас большая, эти квартиры в сторону залива :).
 А метро должно быть , на месте бензоколонки, по плану. Но не скоро.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Автор: Enot, Дата: 24 авг 2010, 17:50:21

Roma07, у Вас такой вид будет если двушка у Вас большая, эти квартиры в сторону залива :).

Уже отменили. Добро пожаловать в наш прекрасный мир обратно!
да ничё не отменили, а сдвинули на 2018-2020 год, ну а за такой срок и ещё конечно пересмотреть можно, но к тому времени думаю данное направление будет перегружено до нехочу. поживём увидим.
 :o Где это написано, что отменили, я слышала, что тоннель прокопан, но есть более стратегические станции, а денежков не хватает;)
Enot вы правы на юг ориентир сейчас
Автор: umnitsa, Дата: 24 авг 2010, 17:54:19

Автор: Enot, Дата: 24 авг 2010, 17:50:21

Уже отменили. Добро пожаловать в наш прекрасный мир обратно!

Кто отменил то?  ;D  Вы бы такие заявления подкрепляли бы чем-нибудь весомым  ;)

Автор: Enot, Дата: 24 авг 2010, 18:09:04

:o Где это написано, что отменили, я слышала, что тоннель прокопан, но есть более стратегические станции, а денежков не хватает;)

Именно  :)
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
Слышала от работников метрополитена. ;D Тоннель действительно уже прорыт, и скоро на Долгоозерной откроют... еще один выход из м "Комендантский проспект". Для следующей ст метро рядом с нами получается как-то близковато. Не находите?
Предлагаю переквалифицировать тему  :)

Давайте добавлять сюда красивые виды или просто интересные кадры открывающиеся из ваших окон.

Вот мой первый вклад. Вчера, после дождя: