Перекрыто движение по Испытателей от Комендани до Пионерской

нет слов...
автомобилистам: время в пути х как min на 2.
по Комендани и в обычные дни ездить... как бы это помягче выразиться... на выезде сиротливо притулился толстомордый гаишник в позе полной готовности: нужно вовремя будет успеть на дтп, которое непременно тут произойдет...
знаки объезда и временные кирпичи на Королева, кроме выезда на Серебристый, отсутствуют.
неуверенно чувствующим себя за рулем лучше, наверное, воспользоваться общественным транспортом. :(
В субботу ещё перекрыли. Да там уже три недели в разных местах то откроют то закроют.....
а еще виадук на ремонте! :crazy: И вот вся эта красота через Торфяную дорогу пилила... :crazy:
Хотя я как-то добралась сегодя как обычно... :)
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))
Виадук вчера под кирпичом был, но я проехал, а сегодня и его открыли!!!
Комендантский 53, корпус 3.
"5 корпус", 1 секция, 2 этаж, кв.№6
Надо отдать должное, что в городе ремонтные дорожные работы ведут в летнее время, пока много кто за город уезжает или вообще в отпусках сидит.

Утомляют только #$%, которые начинают пробки по дворам объезжать. Выхожу из подъезда утром - и тут же тебя с дороги сгоняют (куда?) в родном дворе. У нас местные дворовые жители на этот случай булыжники возле подъездов оставляют (последние дни доживаем на Байконурской)
Автор: Kit, Дата: 23 Aug 2010, 17:22:12

Виадук вчера под кирпичом был, но я проехал, а сегодня и его открыли!!!

ого...!! Говорили ремонт до 23 августа, но все думали, что как обычно будет - не успеют! А тут прям в срок! Здорово! Прокачусь-ка сегодня там  :crazy:
Сегодня Утром перескочил через виадук нормально, домчался до Кантемировского моста и тут меня ждало разочарование на 2 часа  :o На Лесную уйти не успел и стал заложником пробки от Грегорис Карс до гост.С.-Перербург, там попытался уйти на Финляндский вокзал, но и там ситуация была не лучше :o Потом бочком - бочком по Финляндскому пр-ту., по Боткинской ул., по ул.Комсомола - Везде плотно. Короче приехал на работу в 10.52. Выехал из дома в 8.30 ::) Это при том, что я на дороге чувствую себя вполне уверенно  ;D

Так что ЖДЁМС открытия Ланского шоссе!!!
Рано радуетесь. По национальной традиции вскоре после укладки нового асфальта будут менять трубы, что под ним. На Стачек уже начали (трубы менять).
Автор: Kit, Дата: 24 Aug 2010, 11:14:44

Сегодня Утром перескочил через виадук нормально, домчался до Кантемировского моста и тут меня ждало разочарование на 2 часа   На Лесную уйти не успел и стал заложником пробки от Грегорис Карс до гост.С.-Перербург, там попытался уйти на Финляндский вокзал, но и там ситуация была не лучше  Потом бочком - бочком по Финляндскому пр-ту., по Боткинской ул., по ул.Комсомола - Везде плотно. Короче приехал на работу в 10.52. Выехал из дома в 8.30  Это при том, что я на дороге чувствую себя вполне уверенно

Вы всегда в 8-30 выходите? :o
Я раньше примерно во столько же выходила и к 10 приезжала на работу, потом заметила, чем позже выходишь, тем меньше пробок! :crazy:
Теперь в 9 выхожу, и так же к 10 я уже на Балтийской..  :crazy:
vredinka , я обычно либо в 8.30, либо в 9.30 и в 9 или 10 часов на Охте. Тоесть 30 минут. Еду через Старую Деревню и потом по Ланскому. Когда набережная была в порядке, тогда ездил через виадук и по набережной до Охты. Теперь Ланское закрыто, набережная перерыта  >:(
Автор: Kit, Дата: 24 Aug 2010, 11:37:31

vredinka , я обычно либо в 8.30, либо в 9.30 и в 9 или 10 часов на Охте. Тоесть 30 минут. Еду через Старую Деревню и потом по Ланскому. Когда набережная была в порядке, тогда ездил через виадук и по набережной до Охты. Теперь Ланское закрыто, набережная перерыта

аа..
ну это временно...
пока Испытателей закрыт, я торчу на Богатырском :to_pick_ones_nose:, все туда едут...это тож временно...надеюсь.. :crazy:
а вообще самая моя любимая сейчас дорога это Полевая Сабировская, там быстренько получается проехать и уже на Черной речке! :girl_witch: А то раньше на виадуке по 40 минут стояла :crazy:
Автор: vredinka, Дата: 24 Aug 2010, 18:17:40

то раньше на виадуке по 40 минут стояла

На удивление виадук второй день пустой...сегодня около 8.40-8.50 выезжал, виадук пролетел, потом на набережную, там на Лесную сегодня ушёл  ;D И ВСЁ гуд!!!На Охте был в 9.10-9.20.
Автор: Kit, Дата: 25 Aug 2010, 10:55:36

На удивление виадук второй день пустой...

Зато Комендантский вокруг Променада до самого Богатырского забит (там отродясь никакого трафика не было).
Ждём 1 сентября - вот когда веселье-то настанет.  8)
А кто знает, что там по срокам, когда откроют пр-т., Испытателей?
Автор: Kit, Дата: 25 Aug 2010, 14:05:33

А кто знает, что там по срокам, когда откроют пр-т., Испытателей?

До 28 августа. На Яндекс.пробки новая фича. Там показано, какие где идут работы, а если по ним жмакнуть. то и сроки выдаёт.
Значит после выходных ВСЁ разрешится!? :-\
Ждёмс  :D
Сегодня ехала утром на работу и вечером с работы... все дороги открыли.. ура!  :crazy:

Теперь будут, небось, в других местах перекрывать...
Комендантский пр. д 53, к3, кв 244.
"строительный 5 корпус", 2 секця 19 этаж
угу... вот например сегодня очень неожиданно напоролся на снятый асфальт и пробку на Литейном.., а вчера та же картина на Большеохтинском...
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
А у нас тут Ланское обложили техникой. Фиг выедешь и фиг подъедешь ко своему дому :(
Недавно перекрывали набережную Черной речки возле ланского моста... я 1 остановку на метро ехала до пионерской.. т.к. автобусы разворачивались возле ул.Генерала Хрулева и ехали обратно, не доезжая до Черной речки..
Комендантский пр. д 53, к3, кв 244.
"строительный 5 корпус", 2 секця 19 этаж
Терпим, терпик, как завещала нам добрая тетя Валя  :D
Еще чуть-чуть, лето закончится и все дороги отремонтируются!
51/1
Автор: Натушка, Дата: 27 Aug 2010, 10:36:40

Терпим, терпик, как завещала нам добрая тетя Валя  :D
Еще чуть-чуть, лето закончится и все дороги отремонтируются!

сами....
гыыыыы....