Совместная закупка детского трикотажа из Петергофа!

Добрый день, соседи!
Уже несколько лет я покупаю своим деткам отличный детский трикотаж  :good: местного производства  (Петергоф), и собираю закупку "для своих".
Очень удачные модельки, качество проверено в носке, цены отличные от магазинных  -\-{@
Набираем в течение недели на мелкий опт, без рядов ( то есть размеры любые от 86 до 122). Ждать не надо, все уже отшито. Привозят мне домой, в ЮК.

Ассортимент:
- пижамы теплые и тонкие,
- футболки с длинным и коротким рукавом, туники, бадлоны
- майки-трусики, шорты,
- юбочки, платья, сарафаны
- штаны трикотажные х/б (в сад и дома незаменимая вещь!), есть с начесом и без,
- толстовки, спортивные костюмы
- костюмы из флиса...

Кто хочет, присоединяйтесь   ;)
vk.com/club24983421

Отвечу на все возникающие вопросы! По размерам подскажу  -\-{@
Мой тел. +7 911 985 29 ОО Мария
Комендантский 53 к.1
А что за производитель в Петергофе? Не, я не побегу сразу к нему закупаться, не бойтесь, просто интересно.
Бояться мне нечего  ;D
ИП Ковалева, фирма "Панда".
198516, г. Санкт-Петербург, ул. Фабричная, д.1. тел. (812) 612-06-56
На производстве принимают по предварительному звонку ;)

Лекала делают по ГОСТам, сертификаты есть.
Случайно познакомилась с ними, сначала покупала в розницу. А потом потихоньку цены начали расти (т.к. ткани дорожают). И стала делать закупку для себя-друзей-соседей. Мой финансовый интерес там не так велик )) Окупаются ночные сидения в интернете и доставка + все получают детям пижамки по хорошей цене ))

В этом году поздновато из отпуска вернулась )) многие девочки, кто брал раньше уже успели купить в магазинах... поэтому появилась необходимость отметиться на форуме, чтобы на опт набрать был больший шанс ;)

Если у кого-то появится желание посмотреть "что за качество", готова встретиться на детской площадке, есть образцы из того, что дети еще не надели ;D
Комендантский 53 к.1
Доброе время суток! В прошлом году покупала в подарок у Марии пижамку из остатков. Затем малышатикам друзей приобрела пижамки. Детишки остались довольны:))) Мне же понравилась расцветка, натуральные материалы и цены ниже розничных. Рекомендую:)) Кроме того, Мария помогла определиться с размерами.
P.S. К текущей закупке тоже присоединюсь! 
Спасибо, Олеся! Очень приятно  ::)

Девочки-мальчики, кто еще хотел поучаствовать - присоединяйтесь!
Завтра, 26.09 в пятницу закрываю заказ!  -\-{@
Получение на след.неделе.
Комендантский 53 к.1