Нужен мастер татуажа

Девушки!Сейчас очень актуален для меня вопрос,интересует опытный мастер татуажа бровей,если есть контакты хороших мастеров,поделитесь!Ценник конечно хотелось бы приемлемый
Свадебные и вечерние прически vk.com/club68521980
А что это? ;)
Кстати на фото слева девушка без бровей выглядит счастливее ;)
Доброе утро! Я брови не делала (у меня межресничная стрелка на веках сделана только), но в планах тоже очень хочеться брови -  но чтобы выглядели натурально и естественно. Остановилась на Студии  перманента Ирины Захаровой, ценник конечно 10000,00 за брови у мастеров (у самой Ирины дороже). Но это у меня  пока только планы (надо чтобы совпало: наличие свободного времени, денег и решимости)
Автор: Татушка, Дата: 26 Sep 2014, 10:44:40

Остановилась на Студии  перманента Ирины Захаровой, ценник конечно 10000,00 за брови у мастеров (у самой Ирины дороже)

Неплохо там делают,у самой Ирины конечно почти в 2 раза дороже((
Кто-нибудь слышал о школе перманентного макияжа "Наутилус"? На сайте так хорошо все написано, да и цены приемлемые, 6000 волосковая техника, 2500 коррекция. Тоже подумываю сделать брови, но страшно как-то). www.pm2000.ru
Автор: ЕленаЖ, Дата: 29 Sep 2014, 21:53:55

Кто-нибудь слышал о школе перманентного макияжа "Наутилус"? На сайте так хорошо все написано, да и цены приемлемые, 6000 волосковая техника, 2500 коррекция. Тоже подумываю сделать брови, но страшно как-то). www.pm2000.ru

я бы побоялась обратиться,там проходит обучение,соотвественно скорее всего там ученики отрабатывают на моделях,это как говорится не на наращивание ногтей или ресниц сходить,потом если что не так лазером не хотелось бы убирать косяки :crazy: :crazy:
Автор: Оля_свадебные и вечерние прически, Дата: 30 Sep 2014, 19:17:03

я бы побоялась обратиться,там проходит обучение,соотвественно скорее всего там ученики отрабатывают на моделях,это как говорится не на наращивание ногтей или ресниц сходить,потом если что не так лазером не хотелось бы убирать косяки

Я, естественно, не об учениках говорю, а о квалифицированных специалистах.
вам могут сказать,что будет делать специалист,а он только вчера закончил свое обучение,это конечно на свой страх и риск
Наталья Шорохова : vk.com/shorokhova_ru Идеально делает! Но присутствует очередь. Ценник на её сайте можно посмотреть 10-11 тыс.