Продам гараж

Продам охраняемый железобетонный гараж 18 м²
Гараж ж/б 6*3 метра (18м).Металлические ворота,пол деревянный,проведен свет (стоит трансформатор).Построен в 1995 году.Гараж находиться в КАС-7 шуваловский проспект д.40 рядом с юбилейным кварталом 78А к1 и 75А к1!!!

Проходят гаражи вдоль высоковольтных вышек!!Поэтому гараж точно не снесут!!!
Возможен торг!
Цена 140 т.р +7 911 097 57 34 Дмитрий
Разумеется под снос, это уже не первое объявление на ушастых :D , а вдруг кто купит! 8-)
Лесенка на облака
Мы узнавали, нам сказали что не снесут, так как проходят высоковольтные вышки !!
ЛЭП сносу не помеха.
Вам другого и не скажут - клиентов надо держать.
Я же уже размещал ответ на мой запрос в администрацию Приморского района по КАС 7.
Все снесут! Зачем людей вводите в заблуждение?!?! Это игра "кто последний тот и ..."

"Администрация Приморского района, рассмотрев Ваше обращение в электронную приемную, сообщает, что  все земельные участки, на которых расположены временные коллективные автостоянки  подлежат освобождению и градостроительным преобразованиям.
На территории Санкт-Петербурга приоритетным считается строительство капитальных объектов – многоэтажных паркингов, строительство которых, как правило, осуществляется на участках, на которых размещаются гаражи-боксы.
Застройка территории, занимаемой КАС-7, будет осуществлена после проведения работ по каблированию высоковольтной линии электропередач вдоль Шуваловского пр. В соответствии с разрабатываемым проектом планировки территории квартала 23б района озеро Долгое на месте КАС-7 планируется строительство многоэтажного паркинга и объекта социального назначения.
Заместитель
главы администрации                                                                                          Г.А. Згибай
"

Труд сделал из обезьяны неандертальца....
Гена, респект, я плюс дал :good:
Лесенка на облака
А  если снесут гаражи. Какую компенсацию получат собственники?
оценку по пибу скорее всего
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Автор: жанович, Дата: 20 сен 2014, 21:54:48

А  если снесут гаражи. Какую компенсацию получат собственники?

Про сносимые и оставляемые гаражи:
Автор: oduvan, Дата: 15 сен 2014, 22:46:48

По гаражам. Те что справа от Королева (участки 28, 1107 и без номера) имеют статус "Временный". Те что слева - "Ранее учтенный". Самый большой блок гаражей (перечёркнут) имеет статус "Аннулирован". Ура! Соседний с ним (ближе к Королева) - видимо ещё не убранная в кадастре стоянка.

Автор: Юрий, Дата: 20 сен 2014, 23:51:39

оценку по пибу скорее всего

Автор: Kapitan1, Дата: 25 мая 2014, 07:59:04

Владельцам сносимых гаражей планируют выплачивать компенсации. Подробности здесь: gov.spb.ru/gov/otrasl/kom...-17-kas-19-i-smolninec-1/  jquarter.ru/forum/index.p...2860;topicseen#quickreply
      По указанной ссылке есть формула расчета базовой стоимости компенсации. В среднем, в денежном эквиваленте компенсация (базовый расчет) составляет чуть более 60 тыс. рублей.

Комендантский, д. 53  к. 3
эх, дал бы мне хоть кто зхотя бы 45 штук, которые насчитал пиб, за мой снесенный гараж на парнасе.
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !