Найдена собака

Вчера во вторник около 23-30 на пр.Королёва у дома №61 была найдена собака, Французский бульдог. Хозяев,или людей опознавших собаку просьба позвонить по тел. 953-16-29 Светлана
Оставьте объявление на poteryashka.spb.ru
Так же у собаки может быть клеймо или чип.
А как вы ее нашли, она долго одна гуляла? Может собака была оставлена на время, хозяева, например, ушли в магазин.
У меня соседи так пуделя выгуливают.
Автор: Uliana, Дата: 10 Sep 2014, 13:44:36

Может собака была оставлена на время, хозяева, например, ушли в магазин.
У меня соседи так пуделя выгуливают.

Ваши соседи мягко говоря не хорошие люди, собака на самовыгуле это преступление.  В прошлом году нашла такую собаку сбитую, даже жетона с телефоном не было, собаке была оказана ветпомощь и помещена в приют, хозяева нашлись, но было поздно(( что там случалось непонятно ...
Зачем заводить животное если не в состояние о нем заботиться.
Уважаемые владельцы кошек и собак! Не выпускайте животных на самовыгул и повесьте жетон с телефоном, цена хоть какого-то спокойствия 200р.
А у этой собачки даже ошейника нет.
Я сама удивилась. Увидела собачку, долго искала соседей (я тогда не знала, что собачка была на самовыгуле). Т.к. собачка меня узнала, мы без проблем пошли домой, думала, что соседи ее потеряли. Соседи потом забрали, и сказали что они периодически так выпускают. У меня никогда не было собаки, да и практически не контактировала с ними, поэтому я даже и не представляю, насколько это плохо.
Доброе утро, соседи! Я, кажется, знаю эту собаку! Если этот тот, о ком я думаю, то его зовут Рене. Он крупный и беспокойный? Видела его всегда с хозяевами, либо мальчик лет 10-ти, либо его мама. Гуляли за пандусом Коменданский 51/1, где баскетбольная площадка. Живут вроде бы на Шуваловском, 41/1. К сожалению, как с ними связаться, не знаю. Но собака очень похожа.
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Хозяева собаки нашлись))))Мой муж стразу признал соседа))))Частенько в лифте с ними пересекаемся)))Малыш дома!