У нас поселение мигрантов

Прошу  решить вопрос   о выселении  мигрантов. Я купила  квартиру  в Юбилейном  квартале  в доме  комфорт класса,  а поселилась  практически  в  общежитии для мигрантов.  На  нашем  этаже  в пустующую  квартиру  389 дома  41/1  по Шуваловскому  проспекту  заселяют  мигрантов. Сейчас там  живет  4 узбека  и 2 украинца.  Коммунальные  услуги  они  не оплачивают(  свет, отопление, воду),  а оплачиваем, наверное  мы, купившие  квартиры. . К сведению, в нашей  парадной  заселяют  даже  техническое  помещение  на  1 этаже.  Думаю,  что  есть  еще  аналогичные  квартиры, так как пустующих  квартир  в нашем  доме  много. В ФМС  я тоже  сообщила.
Так вызывайте ФМС. пишите заявление на подозрительных людей) вдруг это друзья собственников квартир.
В понедельник, 2 марта с 14.00 до 18.00 УМВД России по Приморскому району Санкт-Петербурга будет проводить «горячую линию» для приема сообщений о местах массового проживания иностранных граждан на территории Приморского района.
Телефон для сообщений: 573-58-72, анонимность гарантируется.
katoman, телефон и сейчас актуален. Спасибо за полезный контакт, а то в параллельной ветке развели пустую болтавню.
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Да ну едрическая сила... что за тенденция просить УК за вас сделать что-то. Если есть подозрение, что в стране незаконно находятся десяток сомалийцев (ну или еще кого), то есть, к примеру, ФМС, занимается, как это ни странно (сам был в шоке когда узнал) вопросами миграции. Есть еще масса веселых аббревиатур в зависимости от ваших потребностей: МВД, ФСКН, ФНС, и т.д. Но зачем звонить 01 при пожаре, когда можно обратиться в аптеку (примерно так выглядит просьба в начале темы).
visitorus, Вы решили и здесь пустую болтавню развести? В чем проблема у Вас? Это форум, здесь люди общаются, что-то спрашивают. В том числе, какое такси и какую пиццу заказать. Не устраивает - не заходите сюда  :)
Милка,   :) очевидно, что разговор visitorus, вел не о том какую пиццу или какое такси заказывать, а о том как. Две большие разницы, однако...
Очевидно, что я так же объяснила, с какой целью обратилась в "Диалог с УК". Не смотря на то, что мы (жители) уже давно сами подали заявки во все необходимые службы. И УК ответила, что были обращения и они тоже от своего лица подали эти заявки.
Кстати, на форуме люди обсуждают разные темы и ток "какую" и о том "как". Он для этого и сделан.
Вы считаете, что мне не следовало обращаться в УК с вопросом о нарушениях в моей парадной, а я  (и еще ряд людей) считаем, что стоило. В чем проблема то у Вас?
Милка,  чтой-то вы болезненно относитесь к комментам, отличных от вашего мировоззрения  :( на самом-то деле ситуация до неприличия проста: вы сгенерировали вброс, мы его обсуждаем с разных точек зрения. Потому как тоже имеем на это право. Плюрализм мнений, понимаешь  :D
andrk, потому что Вы переходите на личности. Я считаю, что с Вашей стороны - это не вежливо по отношению к участнику форума, который просто поднял тему, которая его беспокоит. (я о себе). Вы же напару с участниками темы начали писать о том, что мне не следовало этого делать, типа: что за люди такие, ничего не хотят сами делать, лишь бы УК дернуть, так можт мне пиццу через УК заказывать, УК отказала мне в 300 руб. на пивко...  Не нравится, что я обратилась в УК с вопросом в соответствующей теме, так не читайте ее. Хотите обсуждать ее с разных точек зрения - на здоровье!
Изначально тема поднималась для того, чтоб УК от имени ООО подала заявки. т.к. обращения есть, резиновые квартиры в ЮК есть. Возможно у кого-то был опыт куда лучше ображаться. И я, надеялась, зная порядочность форумчан, что мне просто подскажут, куда обратиться, а куда бессмысленно. Вы же начали гнать на меня, за то что я (такая плохая лентяйка) подняла тему, да еще и посмела к УК обратиться. Меня это реально расстроило! На форум давно не обращалась с вопросами, хотя раньше часто общалась на разные тему тут. Жаль, что обратившись сейчас столкнулась с Вами. Будем все сидеть по своим норкам и ни к кому не обращаться ни по каким вопросам - это же теперь карается хамством.
Всего доброго! Для меня тема закрыта. Спасибо УК, что обратились в службы, и большинство форумчан - старожилов, что поддержали в карме :) Если будут вопросы, которые я считаю необходимым обсудить на форуме - я и впредь буду поднимать темы и общаться с соседями тут.
Мдааааа-уж  :lol: все перевернуто с ног на голову.

Особо забавно это: "Для меня эта тема закрыта". Неоднократно говоря эти слова, возвращаетесь в тему :lol: ну, это понятно, типа, за кем последнее слово. Да не вопрос: за вами  :D
andrk, Вот это у Вас все перевернуто! Тема про вопрос с мигрантами закрыта. Вам лишь бы чушь написать.

Kayli

Тема почищена от последних сообщений в связи с переходом на личности.