Юбилейный Квартал 75А, Корпус 6 /Комендантский пр. д.53 к.4/

Люди, скажите уже наконец, что там творится?
ходил уже второй раз на квартиру - хотел посмотреть что да как, КЛЮЧ от двери (уже поставили металлическую) комендантам не отдают, сказали писать какое то заявление. Позвонил в офис- объяснил ситуэшн, сказали, что теперь нужно ждать приказа о заселении.
Кто-нить сталкивался с такими вопросами?
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур
Оч много 6-го корпуса в списках 100%-но на август. Квартирки там (я про двухи) от 3 600 :)
Сама посмотрела парочку (секцию не помню), но там все с предчистовой и чистовой. Кста, на всех этажах была уже в квартирах отделка, почти полностью... кроме натяжных потолков, которые тоже обещали в офисе. Но в парадных был ремонт (укладка плитки, прочая косметика) только на 4-м (ремонт снизу вверх). В офисе сказали, что в августе начнут заселять....но мои глаза сказали мне, что минимум месяц-два...три  ;D И это подтвердили на стройке... намекнули, что даже концом сентября может не пахнуть. В общем вкусная цена для меня пусть такой  и останется :)
Ну за такие деньги можно месяц-два и подождать. Если бы у нас так выбор стоял- я думаю, мы бы подождали, тем более, что там практически всё готово. Положить плитку на лестницах- работа недолгая, если основное по квартирам всё сделано, то заселение уже скоро.
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
меня интересует достоверность информации, о том что 1 сентября планируется выходить приказ о заселении...
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур
Автор: sergiofyes, Дата: 05 авг 2010, 15:39:01

меня интересует достоверность информации, о том что 1 сентября планируется выходить приказ о заселении...

а кто Вам такое говорил??? мы вот слышали: "ЗВОНИТЕ с 1 сентября..."
Автор: umnitsa, Дата: 05 авг 2010, 15:46:20

Автор: sergiofyes, Дата: 05 авг 2010, 15:39:01

а кто Вам такое говорил??? мы вот слышали: "ЗВОНИТЕ с 1 сентября..."

позвонил - сказали в офисе, что у них есть такое распоряжение или приказ, вообщем бумага
Автор: Татьяна, Дата: 06 авг 2010, 15:47:22

Короче, флуд какой-то пошел :D Тут вообще-то 6-й корпус обсуждать должны... Может почистить? Я б сразу наш флуд вычистила, да боюсь кой-кто скажет- а, аргументы кончились так сообщения наши удалять :))

вчера был на стройке, местный (русский абориген0 кличет что месяца полтора ещё до сдачи) . в офисе говорят 1 сент))))) кому верить ХЗ
Автор: sergiofyes, Дата: 06 авг 2010, 15:48:35

вчера был на стройке, местный (русский абориген0 кличет что месяца полтора ещё до сдачи) . в офисе говорят 1 сент))))) кому верить ХЗ

я жду 1 сентября! ;D
Мужа прошу узнать че там да как, а ему все некогда! :crazy: Всё, буду его пытать, не отмажется больше :crazy:
В воскресенье в квартиру идем, посмотрим что там да как! ;)
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))
Вчера заключали предварительный договор.
Тоже сказали, что 1 сентября заселение. При мне менеджер позвонила и узнавала "как для своих" когда реальные сроки, параллельно моя агентесса тоже своим источниам звонила. Максимум задержки с момента объявления заселения - это пару недель.
Автор: vredinka, Дата: 06 авг 2010, 17:23:27

а никто вам её не покажет
Автор: infame, Дата: 20 авг 2010, 07:34:27

Тоже сказали, что 1 сентября заселение. При мне менеджер позвонила и узнавала "как для своих" когда реальные сроки, параллельно моя агентесса тоже своим источниам звонила. Максимум задержки с момента объявления заселения - это пару недель.

муж говорит у них на работе слушок, что уже 1 октября срок поставили :hang1:  Типа работ еще оч. много...

Автор: sergiofyes, Дата: 20 авг 2010, 08:37:53

Нам покажут  :P

Автор: vredinka, Дата: 06 авг 2010, 17:23:27

как это никто не покажет??? :o
а почему нам показывали?

Добавлено:

Автор: vredinka, Дата: 20 авг 2010, 10:28:21

Автор: infame, Дата: 20 авг 2010, 07:34:27

муж говорит у них на работе слушок, что уже 1 октября срок поставили :hang1:  Типа работ еще оч. много...

Нам покажут  :P

месяц назад там была... в квартирах все готово было - только парадные в чистовой вид приводили (на тот момент 4 этаж)
Информация была из точных источников). Однако! И там и там сказали, что задержка пару недель с объявления о заселении, но то, что его 100% объявят 1-го сентября - под вопросом  ;D сказали, что все секции одновременно заселять будут  ???
Автор: infame, Дата: 20 авг 2010, 10:55:20

месяц назад там была... в квартирах все готово было - только парадные в чистовой вид приводили (на тот момент 4 этаж)
Информация была из точных источников). Однако! И там и там сказали, что задержка пару недель с объявления о заселении, но то, что его 100% объявят 1-го сентября - под вопросом   сказали, что все секции одновременно заселять будут

Ну так и говорят, что работ много именно в парадных...квартиры да, почти все готовы!
У меня тоже источник более, чем достоверный - муж работает в ЛССМУ ;D и общается с нач.участка 6 корпуса :) Ну правильно, от 1 сентября 2 недели, ну и еще неделька, две, вот тебе и октябрь! :crazy: Всё равно ЭТО скоро случится! :) Осталось совсем чуть чуть! ;)
Автор: vredinka, Дата: 20 авг 2010, 11:03:50

Автор: infame, Дата: 20 авг 2010, 10:55:20

Информация была из точных источников). Однако! И там и там сказали, что задержка пару недель с объявления о заселении, но то, что его 100% объявят 1-го сентября - под вопросом   сказали, что все секции одновременно заселять будут

Ну так и говорят, что работ много именно в парадных...квартиры да, почти все готовы!
У меня тоже источник более, чем достоверный - муж работает в ЛССМУ ;D и общается с нач.участка 6 корпуса :) Ну правильно, от 1 сентября 2 недели, ну и еще неделька, две, вот тебе и октябрь! :crazy: Всё равно ЭТО скоро случится! :) Осталось совсем чуть чуть! ;)

ну я так и расчитываю) На конец сентября
Всем привет!
Смотрел квартиру на днях. У меня потолок не выровнен (квартира с подготовой под отделку).
Прораб говорит, что они все квартры в 6-ом корпусе так делали, т.е. потолок не выравнивали.
Хотя у меня в договоре написано, что стены и потолок - сплошное выравнивание сухими смесями.
Не подскажете у кого как?
С кем в ЛССМУ разбираться по этому поводу, кто знает?
Спасибо.
3 секция. был сегодня в квартире (с отделкой):
на моё удивление практически всё сделано нормально, стены ровные, потолки натяжные ровненькие, обои поклеены ровно, зазоров нет. плитка в ванной и туалете лежит ровно. в туалете есть маленькая раковина с тумбочко. с тройниками вопрос решён так - в туалете 2 тройника один над другим (до ванной и на кухню). на балконе плитка лежит (красиво)))
стоят межкомнатые двери (не понравились расшатаные на них ручки). окна и батареи не обшарпали (пока) тьфу-тьфу-тьфу.
в ванне стоит акриловая ванная (с крепежами по периметру для укрепления), она я так понял ещё будет закрываться. оказывается я ошибался - стиралка см35 влезет) (хотя не рассчитывал) . вообщем всё очень понравилось.
в подъезде к октябрю думаю закончат всё..
интересует такой вопрос. фотика жаль не было, ехал не из дома..
Автор: Mikle, Дата: 22 авг 2010, 00:49:17

Всем привет!
Смотрел квартиру на днях. У меня потолок не выровнен (квартира с подготовой под отделку).
Прораб говорит, что они все квартры в 6-ом корпусе так делали, т.е. потолок не выравнивали.
Хотя у меня в договоре написано, что стены и потолок - сплошное выравнивание сухими смесями.
Не подскажете у кого как?
С кем в ЛССМУ разбираться по этому поводу, кто знает?
Спасибо.

У нас тоже без отделки, 27 июня ещё потолки не были выровнены, стены были в процессе... интересно каков алгоритм: стены потом потолок, или наоборот? Летом мы все вопросы после осмотра озвучили менеджеру по продажам, он посоветовал написать заявление в канцелярии, что мы и сделали, будем ждать следующего осмотра... :-[
sergiofyes! рада за Вас, хоть у кого-то хорошо, значит и у нас есть надежда   ;)
Комендантский, дом 53 к4 (75А корпус 6 секция 3) этаж 19, +79312322931
Всем привет! :) Мы были в субботу в квартире!))
У наших соседей уже почти готова полная отделка)) Стоит дверь Эльбор! У других соседей стоит форпостовская дверь!)))
У нас стены белые, с потолком тоже ничего не делали, как и у всех! В коридорах ничего еще не сделано на нашем этаже! Были в 1 секции там в парадных кладут плитку, сразу так симпотичненько))) Посмотрели квартиру с отделкой! Тоже симпотично даже получается!))
Главное скорей бы уже мопы доделали!))

Добавлено:

1. вот плитка для отделки))

Добавлено:

2. вот пандус уже так выглядит!)) фонарики сделали!)
sergiofyes! Вы на каком этаже? Мы были на прошлой неделе в своей квартире, отделка была практически готова, около дела, хотя обои на кухне и в комнате стремные, но все ровненько, ламинат положен отлично, плитка в ванной и туалете была пока еще без затирки.Входная металлическая дверь болтается, а межкомнатные нормально. На балконе плитка была положена плохо, просили переделать, потом сделали хорошо.   :) Ждем 1 сентября.
ЮК, 75А корпус 6, 3 секция
Интересно, а у тех кого двери другие - ремонт сами делали? В смысле не от СМУ...
Автор: infame, Дата: 23 авг 2010, 07:36:37

Интересно, а у тех кого двери другие - ремонт сами делали? В смысле не от СМУ...

я так понимаю, что теперь вместо деревянных дверей, как раньше было, ставят форпостовские! Это у кого без отделки!  :)

Добавлено:

Автор: Татьяна6к, Дата: 22 авг 2010, 23:18:13

Ждем 1 сентября.

Тань, 1 сентября точно ниче не светит! ??? Там в МОПах работы еще куча! И сейчас те, кто квартиры принимает во 2 корпусе просят переделать, соответсвенно половина рабочих там недоделки доделывают...Так что за неделю там нереально все сделать! :hang1:
чорт зависть :)
хотя в нашем случае мы бы ее все равно выкинули, только лишняя маета с демонтажом. Но зато все кому поставили могут сразу начинать делать ремонт - уже не так боязно как с картонной. С картонной ремонт могли начинать делать только мазохисты (каждый день привозить и увозить инструменты и материалы или жить там) или рисковые парни.
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: Skimz, Дата: 23 авг 2010, 11:28:19

чорт зависть
хотя в нашем случае мы бы ее все равно выкинули, только лишняя маета с демонтажом. Но зато все кому поставили могут сразу начинать делать ремонт - уже не так боязно как с картонной. С картонной ремонт могли начинать делать только мазохисты (каждый день привозить и увозить инструменты и материалы или жить там) или рисковые парни.

Это вы про дверь?  :D
Мы в любом случае менять будем, но после ремонта! На время ремонта сойдет, а то узбек обязательно что-нибудь да поцарапает! :crazy:
что реально к НГ уже будм жить в новой квартире :o :o :o?????? что-то сочсем не верится...... ;D
кто интересуется установкой охранной и пожарной сигнализации, обращайтесь:)
Судя по новому бюллетеню строительства от 23 августа, в 6-м корпусе ничего не делалось целый месяц >:(
ЮК, 75А корпус 6, 3 секция