Велопокатушка 02-03.08.2014

В один из ближайших выходных еду на форт Ино.

Маршрут: в СПб велик грузится в машину, машина едет до Репино, там происходит выгрузка и дальше на велике ~ 30 км до форта. Дорога 100% асфальт, 80% тротуар, жести нет - матрас полнейший. Скорость движения до Зеленогорска ~20 км/час (там людей много), за Зеленогорском ~25-30 км/час. Это желаемая. При наличии ребёнка на кресле, само собой притормозим. Но лучше быстро ехать чтобы потом дольше валяться на песке, чем всё время медленно ехать. По дороге минимум остановок, разве что на заезд в зоопарк и за водой. На месте осмотр форта Ино, осмотр БГЛ, по желанию выход на берег залива и по возможности купание, загорание, трындение, поедание. Путь обратно по той же дороге. Маршрут может меняться по договорённости.

Карта: maps.yandex.ru/?um=i7_O2d...5kva-DftwD_NYnt&l=map

В машине точно есть место для еще одного велоса (кроме моего) и человека. Соответственно одного желающего могу взять на борт точно, остальным думать о доставке к месту старта/финиша (машина, электричка). Может влезут и больше - надо пробовать.

При себе иметь: воду питьевую, велоаптечку с монтажками (умение пользоваться необязательно), средства индивидуальной защиты, хотя бы идеи по поводу того что поесть (а лучше саму еду), хорошее настроение и ПДД (в голове).

Время старта из СПБ - часов 10 утра (дата пока открыта), время на всё - минимум 4 часа если не отдыхать ни разу. В пределах выходных дата/время старта могут меняться по договоренности.

У меня с собой газ, горелка, котелок, чай, кофе, сахар, сух.паёк, ремкомплект, инструмент, СИЗ, полотенце, автомобиль, карты UNO.

Контактный тел. +79111961093
UPD: еще два велика и два человека (кроме меня), пожалуй, в машину влезут.
Туда всё время кто-то ездит, место популярное.

Если у кого-то есть другие предложения по маршруту - вэлкам. :)

Добавлено:
интересно, что они там собрались делать столько времени, по их маршруту всего три часа на дорогу туда-обратно.
Евгений & Т., если там есть, где купаться, то они точно будут купаться)

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
9 сообщений за последние 48 часов
Последние от -
Дороги
8 сообщений за последние 48 часов
Последние от -