Возьму котенка мальчика! Срочно!

В частный дом  требуется котенок мальчик породы - Настоящий русский кот или БП. Котенок заводится в первую очередь для души, а во вторую очередь для отлова мышек.  Пишите в личку или звоните до 21-00 сегодня
Воображение важнее знания!
Стерелизованную девочку турецкой ангоры не хотите))) :blush: игрушечных мышей по дому ловит 8-)
Спасибо, но хозяин дома сказал, что хочет в дом кота мужика))) всю жизнь его окружают девки (две дочки, две внучки, жена, теща, собака-сука у тещи) а при покупки дома ,сказал, что в дом возьмет только кота и только мужика))))
П.с. в доме собак нет! Котенка еще ищем! К сожалению в приютах тоже только взрослые кошечки, может кто-то подскажет где еще можно посмотреть?
Авито смотрите там куча котят
У нас соседка на авито взяла котика, мальчика.Безвозмездно)Хорошенький)
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Уже смотрим - ищем! Спасибо! Просто думала если у кого в районе есть котенок то сразу бы забрали.
Автор: Kika, Дата: 20 Jul 2014, 10:52:25

Уже смотрим - ищем! Спасибо! Просто думала если у кого в районе есть котенок то сразу бы забрали.

вот тут спросите
может еще не отдали
vk.com/club28241045?w=wall-28241045_8628%2Fall
я все маму уговариваю ее кота отдать в загородный дом кому-нибудь, он страдает в квартире, на даче ловит всю живность и своим и соседям, но это только в летний период, по выходным, в остальные дни скучает без охоты :), жалко так его
Прямо сейчас у метро пионерская женщина с коробкой трех котят отдает, красивыыые
Спасибо!