Пропал кот.

Сегодня 17 июля с балкона седьмого этажа Ком. 51 к.1 10 подъезд вывалился кот. И пропал. Сибирский, большой, черный с белой грудкой и лапками. На газоне под окном следы от лап. Поиски пока успехом не увенчались.
Может кто-то видел, помогите. Тел. 89214237117, 89213456511

Ура. Нашелся. Вроде всё в порядке. Всем спасибо
Я вчера своего с окна балконнго снял. Сидел в раме открытого окна. Меня чуть Кадратий не хватил, когда все это увидел. Кстати, тоже 7 этаж. Видимо выживают с такой высоты ;)
Мы своего кота недавно поймали в полете за бабочкой. 18 этаж! !! Окна теперь на скотче держим)))
Воображение важнее знания!
wetoya, а может сетки москитные поставить? У нас стоит антикошка, хоть мы и на 2 этаже. Кошка прыгала на сетку уже и все было хорошо- никто никуда не упал.
Бабочка? Мой дурак за любой мошкой готов сигануть :)
Автор: beysenbaev.family, Дата: 17 Jul 2014, 22:53:04

wetoya, а может сетки москитные поставить? У нас стоит антикошка, хоть мы и на 2 этаже. Кошка прыгала на сетку уже и все было хорошо- никто никуда не упал.

была одна антимаскитная сетка, когда мыли балконы муж ее снял, а я потом пыталась поставить и сетка упала прям на улицу, слава Богу ни кого не задела, вобщем после этого я как-то боюсь эти штуки ставить, тем-более у нас окна прям над входом в парадную! Вобщем мы решили этот вопрос просто! скотч приклеили к рамам и теперь можно окно открывать на 5-6 сантиметров, самодельный режим проветривания и кот не пролезит)))) и бабочки не залетят.
Автор: Dimsee, Дата: 17 Jul 2014, 22:55:26

Бабочка? Мой дурак за любой мошкой готов сигануть :)

О да! наш так же )))) даже капли дождя пытается словить. Мы на балконе панели сняли, коту на радость!!!)))
Автор: wetoya, Дата: 18 Jul 2014, 00:12:32

самодельный режим проветривания

Яна, тогда уж купите гребенку, 5 копеек стоит

О!!! Вот это да!!!! А где такое продается? В строительных магазинах? Сегодня же купим!!! Мы даже и не знали))) спасибо))))
Есть в Крауте, в леруа мерлен. Стоит 200-250 руб.