Клубные британские котята ищут любящих "родителей"

Предлагаю к резерву/продаже клубных британских котят от интерчемпиона (на фото папа котят). Рождены 28 апреля. При актировке в клубе получили оценку "отлично". В родословной 4 поколения международных чемпионов. Свободны 2 лиловые девочки (Aisha и Aivory) и 2 лиловых мальчика (Angel и Aic). В новый дом переедут с документами, вет. паспортом, прививками по возрасту. Приучены к туалетному этикету. Крупные, плюшевые. Первый долгожданный помет. т. +7 921 932-18-68
Котята прошли ветеринарный осмотр и вакцинировались. Готовы к переезду в новый дом. Свободны 1 кошечка и 2 котика. Крупные, плюшевые урчалки.
и сколько стоит это чудо природы ? :-X
Стоимость продажи в "домашние любимцы" - 12 000 руб.
Осталось 2 замечательных котика. Астин и Айк! Возможно, это именно Ваши будущие любимцы. Звоните! 932-18-68 Виктория

Добавлено:
Спасибо.
Какие симпотяги!
Спасибо. Фото не совсем точно передает... они в жизни еще лучше. Очень крупные для своих 2,5 мес., с бесподобной плюшевой шерстью, аккуратные.
Остался один мальчик. Совершенный пупс. 1850 гр. плюшевого чуда. Посмотрите, какие мы хорошие.
viki1975,
Действительно плюшевое чудо!!! Замечательный ребёнок! :good:
75-А , 6 корпус, 1 секция

Комендантский пр., д.53, к.4, 1 секция, 17 этаж, двушечка :D
На самом деле мне теперь не понятно сравнение домашних животных с детьми! Когда я был маленьким у нас была собака, я её любил (как в стишке "чёрном", но, в итоге, все закончилось не так..), я сней играл, гулял и.т.д. во взрослой жизни у меня теперь есть ребёнок (6 лет) и кот 2 (года). Дочь так же с ним играет, порой мучает, но это её детство и воспоминания на всю жизнь... кот живет для нее (и ему, молодому, пока вроде все нравится ;)).Лично я теперь к коту отношусь как домашнему животному не более. А именно: заболеет-вылечу, не смогу-усыплю и куплю "нового"... Это я к тому, что...это взрослая жизнь наступила и ценности поменялись или со мной что-то приключилось?;)
viki1975,  Вы все таки Сашку отдаете? Котята бесподобные, маленькие хулиганы... у нас такой уже живет...

Автор: viki1975, Дата: 23 Jul 2014, 22:26:50

Остался один мальчик. Совершенный пупс. 1850 гр. плюшевого чуда. Посмотрите, какие мы хорошие.

абалденный котик!
Санечка поехал в Псков, к замечательной девушке Ольге и ее супругу, в разведение. Желаем ему высот в выставочной карьере, нежных невест и здоровых детишек. Ну не могла я не дать ему такой возможности. Здесь все в основном под кастрацию в качестве домашних любимцев приобретают.
представляю как тяжело Вам будет с ним расставаться...правильно е решение
Все наши малыши нашли новые дома. Желаю им расти здоровыми, красивыми, радовать своих хозяев долгие-долгие годы.