ФИО начальника юридического отдела?

Известно ли кому-то ФИО начальника юр. отдела?
Надо заявление написать, хочу узнать к кому в нём обращаться?
Комендантский  51/1
Автор: Handle, Дата: 13 Jul 2010, 21:51:03

Я общался с Кавериным Андреем Юрьевичем, по моему он и есть начальник юридического отдела.  Да вы сходите к ним на второй этаж, там и заявление подскажут как написать (если вы не них жаловаться собрались)  :)
53-3, секция 2
Автор: Handle, Дата: 13 Jul 2010, 21:51:03

Генеральному директору ЗАО «Центральное Управление Недвижимости ЛенСпецСМУ»
Онищенко И.В.
Контактные телефоны - +7 (812) 380-05-25

Являясь иногродцем по отношению к Питеру, имел дело к ЛСС по поводу получения справки о размере остатка долга по договору паенакопления. Так вот все мои звоник в уважаемую организацию заканчивались тем, что мне усердно предлагалось приехать в Питер и написать заявление! на рассмотрение моей просьбы, заплатив порядка 3000 рублей. А потом, по результатм этого рассмотрения подписать акт сверки расчетов (естесственно лично). Мои доводы по поводу того, что мне нужна всего лишь справка о размере выплаченных мною моих же средств и то что я нахожусь уж очень далеко, для того чтобы ехать ради одной бумажки, понимания в рядах сотрудников не вызывала. Данная словесная борьба длилась по-моемому пару дней. И только в результате счастливой случайности кто-то на другом проводе мне посоветовал обратиться к юристам. По результатм паруминутного разговора с Кавериным Андреем Юрьевичем, я получил долгожданную справку, которую к тому же продублировали по электронной почте и выслали оригинал по почте. В дальнейшем я общался только с ним и проблем по получению тех или иных бумаг никогда не возникало.
Исходя из всего этого сделал для себя выводы.