Умер жесткий диск

Господа позвольте вопрос,
Умер hdd, черт с ними с файлами, у меня резервная копия на внешнем диске, как мне восстановить виндоус 7? Ноутбук sony vaio, приобретался в  начале 11 года, на обратной стороне есть ключ. Вчера же купил ssd накопитель, все собрал,  теперь не знаю что делать, на падшем hdd был/есть скрытый раздел, с которого я благополучно восстанавливал винду, когда была необходимость. Жажду ваших советов.
Македонец,
На мой взгляд лучше повесить новую винду и все, так восстановить с умершего вряд ли получится
Пиратку скачать?

Добавлено:
Может есть что то типо голой винды, которая в открытом доступе, но при вводе ключа активации обновляется до предустановленного на моем пк продукта?
Я так понял это как раз второй вариант?)
да, это образы win7 от microsoft (утверждают, что взято с Microsoft Developer Network)... на этапе установки укажите свой ключ и фпирёт ).
в принципе оригинальность можно проверить сравнив хеш дистрибутива с хешем на сайте msdn (выбираете соответсвующий дистрибутив -> сведения -> SHA1).
Диск восстановления с ноутом не шёл? Если шел то с него, но не факт что пойдет (изменена железная конфигурация).

Банально обращение в саппорт мелкософта может решить проблему, расскажут по шагам что и как делать если есть ключ (лицензия).

Про MSDN уже подсказали - тоже путь.

Ну или качнуть любую винду, поставить. драйвера взять на соневском сайте в разделе поддерджки.