новый ракурс на 78 квартал

Большое спасибо, что поедлились фотографиями. Судя по всему двушку смотрели, планировка хорошая, я тоже ее видел. Хотел спросить, когда были в доме отопления не было, внутри дубак? И еще хотел уточнить нет ли фото МОПов (около лифтов и в общих коридорах), издалека на выложенных видел коричневую плитку на полу, но не понятно. Да и вобще что говорят на стройке, как готовность корпуса? Спасибо!
Автор: ralf, Дата: 19 Dec 2010, 00:39:48

Большое спасибо, что поедлились фотографиями. Судя по всему двушку смотрели, планировка хорошая, я тоже ее видел. Хотел спросить, когда были в доме отопления не было, внутри дубак? И еще хотел уточнить нет ли фото МОПов (около лифтов и в общих коридорах), издалека на выложенных видел коричневую плитку на полу, но не понятно. Да и вобще что говорят на стройке, как готовность корпуса? Спасибо!

Вот добавил еще фото http://picasaweb.google.com/114109290916741000145/JQiRRG#5552257714920392418  :)
Отопление уже есть, в квартире тепло.
Говорят, госкомиссия была уже 30 ноября.
СПАСИБО!!! Все так очень миленько смотрится.
Переместил фото на ресурс форума. http://jquarter.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=188
Только надо выбрать: Сортировать по: Возрастанию

Комментарий глобального модератора

Порядок сортировки карточек в каждом альбоме Вы можете выбрать 1 раз и самостоятельно - в свойствах альбома. Тогда не надо будет всем пользователям каждый раз переключать.

у кого есть фотки планеровок квартир в 78 к6 5 секция
кто был в 78 к 6 секция5 там дали отопление да или нет хочу поехать на квартиру но боюсь замерзнуть :o

Добавлено:
лев и аня спосибо за сылочку но я имел в виду фотки вот :o
Dimon775 Огромное спасибо вам за фоточки! У нас просто такая же квартира как у вас только в 4м корпусе! Очень приятно было посмотреть...)))
ЮК 78А корпус 4, секция 4, 11 этаж.
люди сколько стоит примерно зделать разводку воды в сан узлах поставить фильтры  провести в кухню у меня большая прозьба подскажите :o

Комментарий администратора

sakura003@mail.ru, ну это явно вопрос не для раздела вотографий

Телефон +7 (911) 735 7342