Плеер для плавания

Собственно стало скучно наматывать бассейны взад-вперед, посему прошу поделиться личным опытом использование линейки сих гаджетов, коли у кого то он был.
К поисковикам не отсылайте - вопросы "за" и "против" сёрф по сети не решил!
Шпасиба!
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Ориентацию не потеряешь? :)

Опыта плавания есть - есть много опыта бега и езды. Нередко мешает, хотя сначала вроде кажется что в кайф.
Евгений & Т., производители, модели? Плюсы и минусы? Интересует именно для плавания!  8-)
Не-не, за плаваание не скажу - говорю ж, не баловался таким.
А не для плавания - жабры перепробовал вообще все.

Вот смотриЖ waterproofbluetoothheadphones.com/ - бери любые
Sanёk, если 13 лет стажа и разряда КМС по плаванию достаточно то могу опытом поделиться :)

Естественно все тяготы молодости приходилось переносить без подобных девайсов, тогда и предположить о нечто подобном было невозможно. Сейчас выбираюсь в бассейн пару раз в неделю исключительно для поддержания общего тонуса и снятия рабочего стресса. В какой-то момент тоже захотелось разнообразия и я остановил выбор на Sony NWZ-W273

Дизайн отличный, закрепить душку никаких проблем, резинка от очков прекрасно все фиксирует, думаю все подобные изыски прекрасно описаны на отзовистах. Есть по существу то основной проблемой ВСЕХ таких аппаратов это герметичность берушей, которые препятствуют попадание воды в ухо.
Если стиль плавания это просто плавное курсирование от бортика к бортика, то никаких проблем не будет, даже можно понырять, но если работать чуть активнее достаточно одного резкого движения и попавшая в ухо вода  практически отрубает звук. Он становится очень приглушенным, выбивание не особо помогает. Я так и не смог подстроится под них, бывало герметичность держалась довольно долго, но всегда попавшая вода ломала кайф, где-то месяц назад продал на авито.
magic, Первое полезное сообщение!
Я собственно тоже на этом девайсе остановился :) Пока в раздумьях :)
Благодарю!  8-)
Тогда надо пробовать  :)

Вон на авито как раз объява висит - www.avito.ru/sankt-peterb...o/sony_nwz-w273_342730739
Ценник гуманный (их так и продают), при цене новых в 3,5. Если не пойдет, то за те же деньги уйдет за неделю.
Всем добрый день. Прошу, также, порекомендовать радио для душа.
Тут как раз никаких проблем нет, устройство крайне простое и бренд особого значения иметь не будет, пользовался безымянным изделием за 500 руб. Но тут надо учесть что формат звучания получается довольно специфичный, шум воды создает характерный фон и приглушает звучание, т.е. полноценного удовольствия от прослушивания получить не получится.