Приказы о заселении

Решил вынести в отдельную тему, дабы попытаться не вносить сумятицу в умы сограждан.
  Только что звонил в ЛСС:
  1. Вчера пришел приказ о заселении 3, 4, 6 и 7-ой секций 2-го корпуса(Комендантский пр. д.51, корп.1). Приказ о заселении 1, 2 и 5 секций ожидается примерно через 2 недели.
  2. 6-ой корпус: приказ ожидается в конце июля / начале августа.
  3. 1-ый корпус: вторая половина августа

P.S. Вчера Аленке сказали совсем другое... Пытаюсь им верить...
  P.P.S. Комендантский д.51, корп.1(милицейский адрес) - 2-ой корпус(строительный). Видимо, путаница в адресах.
  P.P.P.S. График осмотров еще не составлен, но пообещали(?), что к концу сегодняшнего дня он появится.
75А, корп.2, 1 секция, 19 эт. 2-3.4-2.1, двушка
Автор: Алексей и Аленка, Дата: 08 июл 2010, 09:29:24

2. 6-ой корпус: приказ ожидается в конце июля / начале августа.
  3. 1-ый корпус: вторая половина августа

P.S. Вчера Аленке сказали совсем другое... Пытаюсь им верить...
  P.P.S. Комендантский д.51, корп.1(милицейский адрес) - 2-ой корпус(строительный). Видимо, путаница в адресах.

P.P.P.S. График осмотров еще не составлен, но пообещали(?), что к концу сегодняшнего дня он появится.

Ерунда,лучше не верьте,и 1 и 6 ещё делать и делать
тел.прораба на осмотр 8-921-858-28-32 Юрий Александрович
УРААААА!!!!!!  :party: :dance2: :dance2: :dance2: :dance4: :dance4: :dance4: :party2: :party2: :girl_dance: :girl_dance: :dance3: :dance3: :dance3:
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
Про 6й в ЛССМУ нам сказали - конец августа-сентябрь, да и не успеют они раньше, там работы ещё.... 
муж вчера разговаривал со своими из ЛенспецСму, ему тоже сказали что сдают сейчас 2 корпус, а наш 1 конец августа -сентябрь :crazy:
Автор: basspz, Дата: 08 июл 2010, 10:28:27

Про 6й в ЛССМУ нам сказали - конец августа-сентябрь, да и не успеют они раньше, там работы ещё....

была там 2 дня назад. Не помню секцию, но в парадных плитку на 4-м только класть начали (снизу вверх), хотя квартиры уже подготовлены под чистовую. В офисе говорили про конец августа, но по состоянию и на месте сказали, что там, дай Бог к концу сентября закончить...
Я уже изнемогаю в ожидании! Как и многие, ну август- начало-середина сентября еще приемлимы как-то
Завтра будет лучше
На сайте ЛСС появилась информация о заселении ещё 1,2 секций во 2-м корпусе:
Заселение на объекте "Юбилейный квартал" корп. 2
Началось заселение дома, расположенного по адресу: Комендантский пр., д. 51, корп. 1, лит. А ("Юбилейный квартал", корпус 2) по секциям 1, 2, 3, 4, 6, 7
Осмотр квартир на объекте осуществляется по предварительной записи по телефонам:
8-921-858-28-32 – Рогозин Юрий Александрович
8-901-317-90-33 – Молоканов Павел Александрович.
По будням с 09:00-12:00 и 13:30-15:00 (прорабская ЗАО «Новатор» кровля автостоянки корпус 4 (Комендантский пр., д. 53, корп. 1) у въездного пандуса.

http://www.lenspecsmu.ru/press/ob/
78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 18
А по 5 секции меня сегодня по телефону менеджеры "послали" к юристам, если не нарвятся сроки сдачи. Теперь уже про 1 сентября разговора нет. Просто-сентябрь. А уж когда поточнее-никому не ведомо. ???
на мой взгля вам 5-ую секцию до середины сентября точно ждать ???
там еще общие балконы не отделаны, да и внутренних работ куча еще. просто я почти каждый день в ЮК и слежу как наш корпус доделывается))) сперва наверно сдадут 1-ю секцию, а потом и 5-ую
дом 51, кор.1, 3-я секция
Автор: танчич, Дата: 26 авг 2010, 13:01:42

А по 5 секции меня сегодня по телефону менеджеры "послали" к юристам, если не нарвятся сроки сдачи. Теперь уже про 1 сентября разговора нет. Просто-сентябрь. А уж когда поточнее-никому не ведомо. ???

а к юристам-то зачем???
Сегодня активно ползали на 5 секции! :good:
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Автор: Татьяна, Дата: 26 авг 2010, 18:11:31

Сегодня активно ползали на 5 секции! :good:

да там на всех секциях активно ползают ;)

так что не переживайте! скоро все будем соседями!!!
дом 51, кор.1, 3-я секция
Кто-то писал на форуме, что подписал акт приемки квартиры до приказа о заселении. Откликнитесь - расскажите кому писать заявление ну и  вообще порядок действий.
Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно...
Автор: Баррабас, Дата: 12 ноя 2010, 23:02:29

Кто-то писал на форуме, что подписал акт приемки квартиры до приказа о заселении. Откликнитесь - расскажите кому писать заявление ну и  вообще порядок действий.

Я писала. Мы так делали, когда надо было очень сильно заселится тоже по объекту ЛЛС. Ходили в офис к обычному менеджеру, пожаловались, что мол все совсем негде жить, а он нас заслал писать заявление куда-то, но честно особых подробностей не помню, т.к. это было в 2003 г. После заявления я пошла принимать квартиру, т.к. я особо не вдавалась в подробности недоделок (я ж на тот момент не читала наш форму с описанием типичных недоделок ???), то подписала через 20 минут после выдачи акта.
75А, корпус 3, секция 1
Спасибо! А за сколько времени до приказа вы пошли к менеджеру (в месяцах)?
Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно...