подскажите марку цемента

Провели детальную дефектацию стен - попросту простучали стенки и отвалили то что отваливается. Выявилось несколько дефектов строительства, которые надо будет замазывать цементом. Подскажите пожалуйста марку цемента или готовую строительную смесь для внутренних работ, и как его надо будет разводить: с песком или как есть? Спасибо!

сурово...  :o
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
Почему сурово? Если со всей дури ударить, и не такое отвалится.  :dash2:
Если готовить самому, то песок с цементом 3:1. Но для таких "сколов" вполне подойдет ротбанд.
Автор: rocket1, Дата: 06 Jul 2010, 22:08:47

Почему сурово? Если со всей дури ударить, и не такое отвалится.

Про всю дурь - это ты сильно загнул. :) Жена легонько стукнула. Не надо обижать женщин!  :-\

Автор: skv.sbk, Дата: 07 Jul 2010, 06:33:47

Но для таких "сколов" вполне подойдет ротбанд.

Вы ещё остальные сколы не видели. :) Родбанд там явно не годится
Автор: Евгений & Т., Дата: 07 Jul 2010, 11:52:11

Жена легонько стукнула. Не надо обижать женщин!

Легонько - чем?
А в Метрике, кажется, уже готовые (с песком) цементные смеси есть. Хотя ротбанд думаю тоже сгодится.
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
Автор: Борисович, Дата: 07 Jul 2010, 13:17:35

А в Метрике, кажется, уже готовые (с песком) цементные смеси есть

О! Спасибо! Надеюсь там проконсультируют.
Автор: Борисович, Дата: 07 Jul 2010, 13:17:35

Хотя ротбанд думаю тоже сгодится.

Увы. Местами надо приличный слой положить. Спасибо строителям, когда заливали монолит то туда же залили деревянные бруски, не знаю какую роль они играли в процессе. Сейчас бруски вываливаются, остаётся приличное пространство, которое надо заливать. Ротбанд тут не подойдёт, к сожалению. Замазать можно, но высыпется - дом-то ещё просаживаться будет.