Новое оформление форума

Добрый день, дорогие форумчане!

Сегодня на нашем форуме была запущена новая, уникальная тема оформления.

Новая тема оформления полностью адаптивная, она будет хорошо выглядеть как на большом мониторе, так и на маленьком экране мобильного телефона, адаптировавшись под него.

В данный момент тема оформления запущенна в тестовом режиме. Мы будем рады видеть ваши мнения, пожелания, а также отчеты о возможных ошибках и недоделках на страницах этой темы.

Внимание! Тема предназначена для сообщений о найденых ошибках и недороботках, а также для конструктивной критики и предложений по дальнейшему улучшению

P.S. в связи с малой популярностью были закрыты следующие дополнительные сервисы: "игры", "календарь", "чат".
Так же были убраны некоторые редко используемые настройки в профиле пользователей.

P.P.S. Для повышения оперативности, просьба при размещении информации об ошибке или недороботке, настоятельно просим указывать версию вашего браузера, и разрешение экрана.
Телефон +7 (911) 735 7342
Буду первым! :)

Стало интересно.
Но кнопки лучше оставить всё-таки кнопками, а не просто текстом со ссылкой - чтобы было понятно что сюда можно нажать. И список форумов и список тем - слишком уж блёклый. Пожирнее бы.
Стало неудобно нажимать на ссылку "новые темы с момента последнего посещения", раньше на виду были - в новой теме еле догадался на профиль кликнуть...
Автор: Евгений & Т., Дата: 27 May 2014, 17:21:07

Но кнопки лучше оставить всё-таки кнопками, а не просто текстом со ссылкой

Какие кнопки ты имеешь ввиду?

Автор: katoman, Дата: 27 May 2014, 17:40:33

ссылку "новые темы с момента последнего посещения"

Добавил кнопки "непрочитанные сообщения" и "последние сообщения" справа над списком разделов на главной странице форума.

Пока не нравится, сильно растянуто, и не понятно, как из темы возвращаться в список не просмотренных сообщений?
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
У меня FF 29.0.1, форум говорит, что я использую устаревшую версию браузера О_О
Автор: katoman, Дата: 27 May 2014, 18:41:06

У меня FF 29.0.1, форум говорит, что я использую устаревшую версию браузера О_О

Был небольшой глюк... сейчас панель не должна появляться
Автор: katoman, Дата: 27 May 2014, 18:41:06

сейчас панель не должна появляться

Да, теперь пропала  :)
Не могу процитировать. Пишет: выделите текст и т.д.  Выделяю - пишет то же самое :)
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Автор: katoman, Дата: 27 May 2014, 18:52:11

Не могу процитировать

Так ты сначала выдели, а потом жми кнопку Цитировать - у меня всё работает отлично
Для повышения оперативности, просьба при размещении информации об ошибке или недороботке, настоятельно просим указывать версию вашего браузера, и разрешение экрана
Так и делаю :) с iPad
Выделяю, нажимаю цитировать - выделение пропадает и вылезает ругательное окошко. Если нажать "ответить на сообщение" тоже не цитирует, а просто вставляет тэг user.  ???
С уважением,
Дмитрий и Наталья
VitProg, при цитировании не тот пользователь указан в качестве автора. См. мои цитаты выше.
63-1, с андроида тоже самое. Будем разбираться
Смотрел с iPhone 7.1 iOS  - нет значков new напротив тем.
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Ой, что-то совсем не нравится новая версия. Может назад вернете,так хорошо все было))
В непрочитанные сообщения вернуться не могу, нет никаких кнопочек возврата.
Автор: 63-1, Дата: 27 May 2014, 19:13:56

В непрочитанные сообщения вернуться не могу, нет никаких кнопочек возврата.

в правом верхнем углу нажмите на иконку своего профиля, там будут эти ссылки или пойти на главную, там над списком форумов будут тоже ссылки
Автор: VitProg, Дата: 27 May 2014, 19:01:02

Так и делаю  с iPad

С Ипада это не будет работать. Потому что Ипад. Я кстати писал уже об этом.

Добавлено:
Кстати да, с цитатами лажа, не тот автор и исходник.

Добавлено:
В настройках своей учетки слетели все настройки уведомлений. Например у меня уведомления в почту были отключены, сейчас включились все. Остальные все настройки тоже могли поехать (не проверял).
Автор: katoman, Дата: 27 May 2014, 21:11:44

в правом верхнем углу нажмите на иконку своего профиля, там будут эти ссылки или пойти на главную, там над списком форумов будут тоже ссылки

Нашла, спасибо!
Просьба к тем у кого iPad/iPhone проверить цитирование выделенного текста еще раз (желательно с очисткой кеша браузера)
Должно работать
Автор: katoman, Дата: 27 May 2014, 19:02:40

при цитировании не тот пользователь указан в качестве автора

Возможно из-за того что теперь кнопки редактировать/цитировать/и т.п. относящиеся к сообщению не в его верхней части, а в нижней. Подробнее на скриншоте.
Немного усилил визуальное разделение сообщений, должно быть нагляднее

Добавлено:
Автор: 63-1, Дата: 27 May 2014, 19:13:56

Смотрел с iPhone 7.1 iOS  - нет значков new напротив тем.

Исправлено
Привет!
А у меня что-то поиск на айпаде не работает:(
Я в еще старой теме свернул один последний раздел на главной странице и теперь его нет, как теперь развернуть? И значков сворачивания теперь нету.
1360*768 yandex
Автор: VitProg, Дата: 27 May 2014, 22:40:21

Просьба к тем у кого iPad/iPhone проверить цитирование выделенного текста еще раз (желательно с очисткой кеша браузера)
Должно работать

Заработало!  :good: и на iPad, и на iPhone.
И значки new появились.
Спасибо.

Добавлено:
Кстати, а что значит зеленая или серая точка напротив имени юзера?
А карму поднимать теперь кнопкой рейтинг?

Добавлено:
Автор: Katrin_K, Дата: 27 May 2014, 23:07:30

+1 аналогично
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Автор: 63-1, Дата: 28 May 2014, 00:01:28

Кстати, а что значит зеленая или серая точка напротив имени юзера?

серая - пользователь не в сети
зеленая - пользователь сейчас в сети

Автор: 63-1, Дата: 28 May 2014, 00:01:28

А карму поднимать теперь кнопкой рейтинг?

Совершенно верно. Теперь репутация пользователя зависит от рейтинга его сообщений (лайк/дизлайк). У сообщения за которое уже голосовали будет выводиться его рейтинг, как сумма положительных и отрицательных голосов

Добавлено:
Автор: Kwinto, Дата: 27 May 2014, 23:44:14

Я в еще старой теме свернул один последний раздел на главной странице и теперь его нет, как теперь развернуть?

Теперь нет возможности сворачивать разделы.
Свернутые сейчас всем развернул.

Добавлено:
Автор: Katrin_K, Дата: 27 May 2014, 23:07:30

Спасибо. В ближайшее время поправим.