Заключение договора с Сервис-Недвижимость

Всем добрый день.
Планирую заключать договор на покупку квартиры в шестом корпусе.
По нему еще нет приказа о заселении.
Но ЛСС хочет, чтобы сразу я подписывал договор с компанией Сервис-Недвижимость на обслуживание. При этом предлагается заплатить 6053 р.
Говорят, что после приказа о заселении будет еще какой-то платеж (значительно больший) за шестимесячный период пусконаладки.
Пытался выяснить что это за платеж и в какм размере, позвонив в ЛСС.
Там ничего толковогомне не ответили, разговаривал с не слишклм вежливой девушкой, представившейся руковдителе договорного отдела.
Кто-нибудь может пояснить какие платежи будут в моей ситуации?
Мне не очень понятно почему ядолжен оплатить период пусконаладки, еще не являясь собственником квартиры.
Спасибо.
недавно покупал квартиру в 1-ом корпусе 78 квартала, так меня в договоре обязали заплатить почти 27 тыс, за пусконаладочный период.
Автор: Mikle, Дата: 02 Jul 2010, 16:00:57

Мне не очень понятно почему ядолжен оплатить период пусконаладки, еще не являясь собственником квартиры

есть полно тем на форуме где подробно отвечено на все ваши вопросы! Почитайте!
В вашем случае можете покупать квартиру тогда, когда она уже будет в собственности у ЛССму, но за пуско-наладку и сверхнормативный вывоз мусора и безопасность всё равно заплатите. Если не согласны- выход вижу один, купить у ГДСК. У них, вроде ,этих поборов нет. Зато в заселенном уже 2 года комплексе до сих пор нет номальных дорог, никакой безопасности, двор-стоянка, никакого благоустройства (кроме крошечной детской площадки, окруженной со всех сторон огромным кол-вом автотранспорта). Квартплата при этом не ниже нашей, видеонаблюдения нет, в лифтах шпана рисует.
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Автор: Татьяна, Дата: 02 Jul 2010, 22:07:20

Автор: Mikle, Дата: 02 Jul 2010, 16:00:57

Мне не очень понятно почему ядолжен оплатить период пусконаладки, еще не являясь собственником квартиры

В вашем случае можете покупать квартиру тогда, когда она уже будет в собственности у ЛССму, но за пуско-наладку и сверхнормативный вывоз мусора и безопасность всё равно заплатите.

Совершенно верно, сегодня (02.07) заключал договор, за период пусконаладки не заплатил ни копейки :)
53-3, секция 2