Нужна надежная няня в ЮК

Здравствуйте! !  Работа для тех, кто не боится многодетных семей!
Наша няня, проработав у нас почти 1,5 года, к сожалению, уволилась по личным обстоятельствам(((. Поэтому мы снова в поиске...
Ищу няню к самой младшей дочке - 1,5 лет. Работаю сутками (врач), в основном по субботам. Но некоторые смены (2-3 раза в месяц) выпадают на рабочие дни, вот на эти дни нам и нужна няня.
Рабочий день няни с 7.30-7.45 и примерно до 19.30, пока муж доедет с работы. Плюс на следующий день с 7.30-7.45 до примерно 10.30-11.00, пока я вернусь с суток.
Летом старшие дети уезжают к бабушке на юг, поэтому сидеть нужно только с мелкой. С осени, когда дети вернутся, нужно будет ещё забрать сына из садика в доме напротив, муж не успевает к закрытию сада.
Малышка достаточно самостоятельная, активная, любит читать и гулять. Мне нужно просто чтобы ребенок был присмотрен и накормлен (готовить не надо), никаких особенных занятий не требуется, хотя, если няня активная, это только приветствуется)).
Возраст, образование, опыт и прочие характеристики няни не принципиальны, ищу хорошего, надежного, доброго человека для долгого сотрудничества, т.к. в сентябре мелкая идет в садик, но на неполный день, так что без няни всё равно не обойдемся, да и болезней у детей тоже никто не отменял...
Оплату, правда, высокую предложить не могу - максимум 150-180 р/час с мелкой плюс дополнительно обговорим за сидение с остальными в случае болезни...
У нас всё просто, денег и ценных вещей в доме нет), главная ценность - это дети!)

Мы живем в Юбилейном квартале, а т.к. приходить придется рано утром, хотелось бы снова найти няню, живущую максимально близко.
Работу предлагаю с 1 июня.
Если кого-то заинтересует мое предложение, звоните, пожалуйста, в любое время 8911 901 98 18 Таня
у меня их трое, у меня не много...+аист принес ещё дочку 6.11