Открытые спорт.сооружения

Навеяно вот этой темой. Интересно, будет ли в ЮК или есть ли в окрестностях хотя бы просто открытая свободная асфальтированная площадка, чтобы можно было на роликах слалом с фишками покатать? В иных дворах даже рампы ставят. Раньше было такое место - Крестовский остров и Невское кольцо - изумительно там было по вечерам кататься, но это было давно.
у нас на стене, как и у вас, полно асфальта- хоть сейчас с фишками! :))
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Автор: Татьяна, Дата: 30 июн 2010, 09:37:54

нас на стене, как и у вас, полно асфальта- хоть сейчас с фишкам

Так там же парковка будет, как я понял.
Крыша паркинга 2 и 3 корпусов,единое пространство,там можно чемпионаты проводить по мотокроссу
У нас на стене будет только временная парковка. У нас сейчас есть место для роликов, у вас вообще пока машины на стену не пускают.
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Автор: Евгений & Т., Дата: 29 июн 2010, 17:05:26

Навеяно вот этой темой. Интересно, будет ли в ЮК или есть ли в окрестностях хотя бы просто открытая свободная асфальтированная площадка, чтобы можно было на роликах слалом с фишками покатать? В иных дворах даже рампы ставят. Раньше было такое место - Крестовский остров и Невское кольцо - изумительно там было по вечерам кататься, но это было давно.

За ДДУ по-моему №246, адрес: Шуваловский пр., 53 корп.4
maps.yandex.ru/?um=qy3gMO...8FKzY0mOtg-0um9&l=sat
тут есть асфальтированная площадка абсолютно голая. можно что угодно ставить и кататься
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
За 7й секцией 51/1 поставили сегодня тренажеры, вэлкам!  :)
круто!
А где блины?
Автор: Евгений & Т., Дата: 29 июн 2010, 17:05:26

в ЮК или есть ли в окрестностях хотя бы просто открытая свободная асфальтированная площадка, чтобы можно было на роликах слалом с фишками покатать?

Есть, парковка К-рауты, совершенно свободная с 22-00 ;)
Комендантский  51/1
Handle, Точно! Только туда иногда безбашенные дрифтеры приезжают.
Автор: rocket1, Дата: 23 июн 2011, 19:51:32

круто!
А где блины?

не знаю, наши-дома  :)
Очень порадовали эти тренажеры, вчера вечером обнаружила :good: И еще кучу скамеек, урн, клумб :good: Порадовалась!
Только теперь все иностранные специалисты, которые раньше сидели на скамейках с пивом, усиленно занимаются спортом на этих самых тренажерах, причем круглосуточно :)) Будут у нас теперь гастарбайтеры-качки 8-) 8-) 8-)
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Теперь им и замечания страшно делать будет C:-)
Площадка порадовала, видела пока только на фото, сегодня посмотрим в реале.
а за чей счет она сделана?
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
должна быть за счет ленспецсму
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: Мария СПб, Дата: 24 июн 2011, 12:31:30

Очень порадовали эти тренажеры, вчера вечером обнаружила :good: И еще кучу скамеек, урн, клумб :good: Порадовалась!
Только теперь все иностранные специалисты, которые раньше сидели на скамейках с пивом, усиленно занимаются спортом на этих самых тренажерах, причем круглосуточно :)) Будут у нас теперь гастарбайтеры-качки 8-) 8-) 8-)

вот знаете, смех смехом.....да не смешно. за 51 кор 1 уже обжитая "черная" зона, пропитые скамейки на которые не сесть или из-за постоянно пьющих или просто из-за того, что они все загажены(((
ходили сегодня в УК, нам сказали писать письмо.....
лучше собрать побольше подписей, чтоб ЛССму следили за своими рабочими. Они совсем совесть потеряли....
дом 51, кор.1, 3-я секция
Казинака, с удовольствием подпишемся!

Евгений, 02 -  из-за того, что мусорят?
казинака, подпишусь тоже!

Добавлено:
Автор: казинака, Дата: 24 июн 2011, 18:06:34

ходили сегодня в УК, нам сказали писать письмо.....

А УК разве не должна следить за территорией, которую они обслуживают?
Автор: helena, Дата: 24 июн 2011, 20:32:51

они ее убирают на этом их зона ответственности закончена
некоторые для таких целей нанимают охрану
но как показывают форумы таких домов (например коменданский 11 вроде) охрана свои функции не выполняет
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: Julia, Дата: 24 июн 2011, 19:20:01

Евгений, 02 -  из-за того, что мусорят?

А почему нет? Если быдло сидит нетрезвое на детской площадке и гадит под себя - это повод, так уже было. Кстати у меня так знакомого чуть не забрали, вечером шел через площадку домой, остановился, пиво достал и открыть не успел - тут же нарисовался патруль и сделал вливание. Больше так не делает.
Автор: Skimz, Дата: 24 июн 2011, 23:25:42

Автор: helena, Дата: 24 июн 2011, 20:32:51

они ее убирают на этом их зона ответственности закончена
некоторые для таких целей нанимают охрану
но как показывают форумы таких домов (например коменданский 11 вроде) охрана свои функции не выполняет

хорошо хоть убирают)))
а вопрос тогда зачем нам камеры??? кто в них смотрит?
недавно на одной дет площадке сидела пьяная гвардия рабочих, жильцы первым делом начали звонить диспетчеру, на что она сказала ^@ я ведь этого не вижу......... и мы уже самостоятельно вызывали милицию! приехали, разогнали, человек пару они забрали.
дом 51, кор.1, 3-я секция
Автор: казинака, Дата: 28 июн 2011, 14:21:41

а вопрос тогда зачем нам камеры??? кто в них смотрит?

Камеры будут смотреть после происшествия для установления деталей. Диспетчер к охране общественного порядка не имеет никакого отношения, его задача - разруливать аварии по лифтам, электричеству, водоснабжению, отоплению. Если что-то увидит - может и вызвать как неравнодушный обитатель квартала. Но если в итоге всё равно вызывать милицию - зачем напрягать для этого ещё промежуточные звенья когда это можно сделать непосредственно?
Вот и я говорю ЗАЧЕМ они нужны?
Я тоже могу вызвать диспетчера?
Я всегда считал, что они смотрят за порядком не только в парадной, но и вокруг.
Хотя с другой стороны у них много дел и без этого, почитать книгу, поговорить по телефону и самое основное поспать!!!