27.06.2010

В воскресенье ходили с мамой на объект. Представляем Вашему вниманию обзор сего мероприятия.

Видео: Вид из окна
________________________ ________________________ ________________________ __________
Порадовали глаз деццкие площадки и ядовито-зеленого цвета редкие островки травы.

Видео: Обзор двора
________________________ ________________________ ________________________ __________
Работы идут, хотя манагер сказала, что с марта у нас в квартире ничего не изменилось.
А следующие факты эстетического наслаждение не доставляют
А далее фотографии, достойные темы "Весёленькое". Рубрика "Их нравы" о жизни и быте строителей.
Моя криворукость достигла совершенства и я не смог красиво выстроить фотки. Просьба к админу: исправить мои косяки.
basspz спасибо  :) 
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
Спасибо за фото. Только вот не въехал - где паркинг 3-го корпуса? Паркинг 6-го видно отлично а вот 3-го не видно вовсе. Или его не будет вовсе? Кто знает-поделитесь инфо. ???
А на лестницах не красили еще? Как у лифтов ?:)
ЮК, 75А корпус 6, 3 секция
basspz , спасибо большое  -\-{@
basspz
спасибо за фото! :good:
А что это у нас на 6 корпусе с плиткой?? :-\ Что уже отваливаться начала? :crazy:
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))
basspz, а у вас на аватарке ваша планировка квартиры? я смотрю, уже там и стиралку втиснули. А вы случайно не замеряли ванную комнату?
Наскальная (настенная) живопись :)))
51/1
спасибо за фото :good:
Автор: валерий, Дата: 29 июн 2010, 02:56:01

Только вот не въехал - где паркинг 3-го корпуса? Паркинг 6-го видно отлично а вот 3-го не видно вовсе. Или его не будет вовсе? Кто знает-поделитесь инфо. ???

Гостевая парковка третьего корпуса находится с другой, внешней, стороны дома, со стороны первого корпуса  ;)
Паркинг соответственно там же...
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
Почему-то детские площадки без обещанного мягкого покрытия, а просто с гранитной крошкой.
Шуваловский 41
По опыту - сделают позже и мягкое покрытие и заборчик, чтобы важные дяди машинки свои не ставили. :)
Автор: lak, Дата: 29 июн 2010, 12:44:13

По опыту - сделают позже и мягкое покрытие и заборчик, чтобы важные дяди машинки свои не ставили. :)

Но покрытие же кладут поверх тротуарной плитки, почему тогда они сразу все плиткой не замостили, а довели до места детской площадки и поставили бордюр?
Шуваловский 41
2 Татьяна6к:
Ни на лестницах, ни в коридорах ниче не делают. Джамшуты канистрами наверх таскают воду - угнетающее зрелище.

2 vredinka:
Это скорее всего тот самый 1% от "Заканчиваются работы по монтажу вентилируемого фасада (99%)"

2 Анна:
Да, это наша планировка. Ванную не замеряли. А может стиралка по проекту предусмотрена? :)
Автор: КатиКо, Дата: 29 июн 2010, 12:49:04

Но покрытие же кладут поверх тротуарной плитки, почему тогда они сразу все плиткой не замостили, а довели до места детской площадки и поставили бордюр?

Чтобы потом переделать за наш счет. :D
Автор: basspz, Дата: 29 июн 2010, 17:03:56

2 vredinka:
Это скорее всего тот самый 1% от "Заканчиваются работы по монтажу вентилируемого фасада (99%)"

вот у меня фотка 23 мая, тут вся плитка на месте! :crazy: зачем они ее отколопатили!  :crazy:
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))
Да, это как то очень странно. Может то, что отодрали с этого места, прилепили куда-нибудь в другое? :)
Но я надеюсь, что так они это надолго не оставят и через некоторое время будет вот так