Новые объекты ЛСС

В ЛСС начата продажа нового объекта Этюд на Седова 24 (ст метро Елизаровская).
Рядом с метро, одна остановка от Невского, обжитой районн, цены как в ЮК.
Заманчиво?  Однако оценщики пишут, что это депресивный район, промышленность вся рядом и пр. негатив. Есть мнения?
Где цены узнали? Тут ещё нет этого объекта.
Позвонила в офис продаж (в совем городе). У нас с 17 июня  начали заключать договоры на этот объект.
Я работаю в этом районе. Впечатление не очень. Как то все грустно и внешний вид района, и жители.
78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 18
район-то можно пережить любой, если есть привязка к работе, но риск при заключении договора на этапе начала строительства (да-?) по нашим временам неоправданно велик. даже с самым надежным застройщиком, каковым безусловно является ЛСС.

Да и цены там за м2 ого  :o! Учитывая, что нулевой цикл.
mex Зато есть шанс урвать самые удобные виды и планировки. Хотя, я сейчас смотрю на доступные на сайте варианты - квартиры предлагаются только с 13-го этажа и выше. Либо умышленно придерживают для ажиотажа, либо нефтяники из Сургута уже всё раскупили, либо там вообще внизу двенадцатиэтажный паркинг  :D.

ps: кухни все маленькие - до 10 м2.
Район действительно не очень!!! Во круг застройка пятиэтажек, все серо и безлико!!! В каждом городе нашей необъятной Родины есть точно такие же пятиэтажки!!! Хотя на вкус и цвет товарищей нет!!! :-[
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)

Дорого, думаю можно найти дешевли на большей стадии готовности.
Автор: mex, Дата: 21 Jun 2010, 12:03:37

Дорого, думаю можно найти дешевли на большей стадии готовности.

тут и при полной готовности 2 корпуса ЮК ниКто не Знает, когда заселение, ну а с нулевого цикла точно можно будет затянуть на лишнюю парочку-тройку лет. 8)
а кто-нить знает про акцию -23% скидка?
Автор: homyak, Дата: 21 Jun 2010, 22:23:13

1 и 3 корп. - 75 квартал,1-78 квартал скидка 23%с первого взноса ,если сразу 100%оплата скидка с общей стоимости
Автор: макс, Дата: 21 Jun 2010, 23:22:23

...если сразу 100%оплата скидка с общей стоимости

но уже не 23%, а существенно ниже  8)
53-3, секция 2
Район действительно не очень.Совдеповские постройки,заводы рядом...складывается ощущение что район строился для заводов и бараков для рабов....все серое...на работу и в барак....Советская система была....хотя чего мне судить....в любом случае я бы не выбрал это место для покупки квартиры....столько всякого строительства кругом,есть хорошие варианты....
Автор: Ball, Дата: 01 Aug 2010, 13:42:11

Автор: макс, Дата: 21 Jun 2010, 23:22:23

...если сразу 100%оплата скидка с общей стоимости

но уже не 23%, а существенно ниже  8)

грубо 19,7% зависит от метража
"Эталон–ЛенСпецСМУ" 24 августа начнет строительство нового дома в Невском районе на ул. Седова, 24/3. Церемония подразумевает несколько ритуалов.

Например, в фундамент будет заложена капсула с посланием потомкам. Также в программе освящение котлована. После этого будет торжественно запущен процесс заливки бетона.

http://www.dp.ru/a/2010/08/23/LenSpecSMU_nachnet_stroi

Как-то стрёмно жить, зная что под тобой лежит капсула, которую рано или поздно достанут, порушив дом.
Автор: rocket1, Дата: 23 Aug 2010, 12:32:28

Как-то стрёмно жить, зная что под тобой лежит капсула, которую рано или поздно достанут, порушив дом.

Через полгода после закладки про неё благополучно забудут.
плюсанусь к рокету.
Автор: Евгений & Т., Дата: 23 Aug 2010, 12:51:11

Я уже добавил информацию про капсулу на народные яндекс карты. Ещё на викимапию добавлю, как только разберусь как добавлять объекты.
Автор: rocket1, Дата: 23 Aug 2010, 13:12:54

Я уже добавил информацию про капсулу на народные яндекс карты. Ещё на викимапию добавлю, как только разберусь как добавлять объекты.

Так и кто после этого будет виноват в том что эти капсулы начнут искать?  :P
Работала на седова, 12. Район мрачный, все серо, кругом промышленные сооружения. Я бы никому не посоветовала там квартиру брать
зато на Седова нет "муравейника" и до центра 10 минут на авто. ровно как и 15 минут до КАД.

Седова 12 это совсем не Седова 24 :). и до метро 5 минут пехом.

осенью будет уныло выглядеть любой р-н, ну может кроме крестовского. Летом много зелени и устоявшаяся инфраструктура.

минусы - это конечно сама Седова - шумно.
 если брать то только во 2й секции и повыше.

мест аналогичного расположения немного - ну например красногвардейский р-н в округе метро новочерскасская.

а на севере я бы поехал в разве что в Новую Скандинавию, но не готов к ежедневным автопробегам (работа в центре, метро не рассматриваю) .

вот такое имхо. в общем на цвет и вкус все фломастеры разные.

Автор: rocket1, Дата: 23 Aug 2010, 12:32:28

А найдут её - когда уже все забудут тех, кто помнил о её укладке, и что вообще она была. Это будет приятный сюрприз потомкам
Комендантский, д. 53  к. 3
Автор: micher, Дата: 06 Nov 2010, 22:10:08

а на севере я бы поехал в разве что в Новую Скандинавию

да,только в Скандинавии цены на квадратный метр значительно отличаются....Мы тоже рассматривали этот вариант,но брать меньшее кол-во метров по большей цене нас не устроило....Если вопрос не стоит в цене,то Новая Скандинавия очень даже....
А не на севере? :D
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82

Горячие темы форума за последние 48 часов