Где вы планируете покупать обои

мозг уже сломал. Побывали в десятке крупных магазинов. OBI Максидом Леруа Метрика.
Кто что посоветует.  А то нам надо в ближайшие 2-3 недели уже купить.

Нам знакомый дал контакт фирмы которая обеспечивает оптовые поставки обоев AS Creations для продавцов Петербурга. Сказал что у них ценник процентов на 30 ниже.
кому любопыnно
www.sale-nk.com
Но информация из вторых рук. Сам планирую к ним съездить в пятницу тогда отпишу что и как и каковы реальные условия и цены.
Правда у них там вроде бы только по каталогу можно смотреть.
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Skimz , супер! Спасибо! Мельком уже слышала про этот магазин. Они торгуют оптом, но и в розницу могут отпустить, если суммарно набрать не менее 20 рулонов.
Им надо заранее звонить и договариваться о приезде.
Обои по оптовым ценам. Производство Германия и Англия.
51/1
Автор: Натушка, Дата: 15 Jun 2010, 14:49:53

Они торгуют оптом, но и в розницу могут отпустить, если суммарно набрать не менее 20 рулонов

20 одинаковых рулонов? Я думал, девушки старательно избегают таких ситуаций, когда у тебя точно такие же обои как и у твоего соседа :)
Автор: rocket1, Дата: 15 Jun 2010, 15:59:24

Автор: Натушка, Дата: 15 Jun 2010, 14:49:53

Они торгуют оптом, но и в розницу могут отпустить, если суммарно набрать не менее 20 рулонов

20 одинаковых рулонов? Я думал, девушки старательно избегают таких ситуаций, когда у тебя точно такие же обои как и у твоего соседа :)

так суммарно, или одинаково????????????????????
суммарно
у меня знакомый заказывал вида 4-5 на трехкомнатную квартиру
секция 2 этаж 19 1к кв
Автор: Skimz, Дата: 15 Jun 2010, 16:16:01

суммарно
у меня знакомый заказывал вида 4-5 на трехкомнатную квартиру

тогда ждем Вашего репортажа  8)
Автор: Натушка, Дата: 15 Jun 2010, 16:44:41

Здесь можно заранее выбрать, чтобы потом на Энгельса было легче

Выбрал. Где узнать стоимость?
у них в офисе :)
если не забуду гляну почем

Добавлено:

визит откладывается на следующую неделю
сказали со среды на следующей неделе
секция 2 этаж 19 1к кв
Skimz, когда поедете туда, запишите, пожалуйста, сайт английского производителя. А то, что-то в "немецких" меня пока ничего не зацепило  ???
51/1
оооо просмотрели 1091 страницу коллекций?

Добавлено:

рекомендую не использовать русскую версию сайта так как она не функциональна
вот поисковик английской версии намного функциональнее
http://www.as-creation.de/pages/en/product_search/unerring_to_your_dream_wallpaper.html#
Комендантский пр. д 53, к3, кв 244.
"строительный 5 корпус", 2 секця 19 этаж
Автор: Совенок, Дата: 16 Jun 2010, 21:27:00

оооо просмотрели 1091 страницу коллекций?

Опа! У меня что-то меньше вышло  :D Поковыряюсь еще  ::)

Добавлено:

Нашла! http://www.grahambrown.com/uk/index
Обои - необыкновенные! Тут без совета дизайнера не обойтись  :D
51/1
У них обои от 20 фунтов стерлингов и примерно до 30 за рулон (на сегодняшний день надо умножить на 46)  :crazy:
Автор: Натушка, Дата: 16 Jun 2010, 21:31:32

Тут без совета дизайнера не обойтись  :D

в магазинах должны быть каталоги с фотографиями в интерьере-попробуйте там глянуть для начала
Автор: Совенок, Дата: 16 Jun 2010, 22:43:08

У них обои от 20 фунтов стерлингов и примерно до 30 за рулон

:o Красиво жить не запретишь.... И валюта расчёта - английские фунты, а почему бы не в йенах, или бразильских долларах...  :lol:
В "ДОМ Лаверна" если что рванем ;), там, кстати, действуют скидки по золотой карте Рив Гош. Магазин провереный временем и там часто бывают очень хорошие распродажи и на плитку и на сантехнику и на обои.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Нам в Доме лаверна дали карту скидок на 8% .. как новоселам... в пакете от ЛСМУ была бумажечка на получение карты..
Нам наверное после заключения основного договора дадут ??? А основной дог. после заселения :)
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Мы получили пакет когда поехали в офис на богатырский 2 после приемки (у нас пока внесено 40% за квартиру). Я увидела маааленькое объявление на доске у входа. Берете свой предварительный договор купли-продажи (что бы подтвердить, что вы являетесь клиентом ЛСМУ) и идете в кабинет 012 (об этом я уже писала), там показываете документ о покупке квартиры и вам выдают пакет.

Так что я думаю пакет можно получить на любой стадии... главное что бы был документ -  что вы  покупатель ЛСМУ. Но наверно имеет смысл забрать его, когда будете собираться делать ремонт  :crazy:, на сколько я  понимаю у них содержимое периодически меняется..
Спасибо за разъяснения :)
Skimz, ну как? Удалось съездить?
51/1
неа хотели сегодня, а у них уже все расписано
секция 2 этаж 19 1к кв
Автор: Совенок, Дата: 18 Jun 2010, 11:32:57

Мы получили пакет когда поехали в офис на богатырский 2 после приемки (у нас пока внесено 40% за квартиру). Я увидела маааленькое объявление на доске у входа. Берете свой предварительный договор купли-продажи (что бы подтвердить, что вы являетесь клиентом ЛСМУ) и идете в кабинет 012 (об этом я уже писала), там показываете документ о покупке квартиры и вам выдают пакет.

Так что я думаю пакет можно получить на любой стадии... главное что бы был документ -  что вы  покупатель ЛСМУ. Но наверно имеет смысл забрать его, когда будете собираться делать ремонт  :crazy:, на сколько я  понимаю у них содержимое периодически меняется..

Сейчас как раз меняется, сказали -- идет переоформление договоров с партнерами, причем, обещались, что скидки будут БОЛЬШЕ! Посоветовали заехать на следующей неделе.
53-3, секция 2
Автор: Skimz, Дата: 25 Jun 2010, 15:03:11

неа хотели сегодня, а у них уже все расписано

Skimz, интересно узнать, Вы всё-таки съездили в эту фирму?

Тоже начинаю задумываться, где покупать обои. Многие уже, наверно, делают ремонт, поделитесь, кто где обои покупает.
75A корпус 1, 5 секция, 14 этаж
Мы в итоге не поехали в фирму... купили в Леруа Мерлен :)
Сейчас можно в различных магазинах найти акции на различные отделочные материалы.. в т.ч и на обои видела.. в к-рауте вроде....