Прогулки на квадроцикле

Соседи,  я завтра получаю права и в конце апреля квадр (уже оплатил). Может есть квадроциклисты ( или мото -эндуро) в районе , то вместе рванем по бездорожью!? Есть такие?
Будьте осторожны с квадрациклом, очень много людей калечатся( У нас в прошлом году не сработало управление и мы чудом остались живы :(, хотя за рулем был профессиональный водитель
А тут по району не интересно )))))
Есть крутая трасса под деревней Поляны, что в Семиозерье! Старый, заброшенный песочный карьер-барьер))) народ на малокубатурных птицами летает)))) очень рекомендую, у него площадь огромная, плюс еще можно просто покататься по лесу, между этой деревней и базой "Аврора" есть озера и вокруг них сеть дорожек лесных, красиво и несложно, можно заехать в развалины дома случайно)))
Экипировку прикупили?  :)
Королева, 61
Ну вот права в кармане. Квадрик оплачен - ждем прихода в конце апреля и в путь... точнее в болото! ))) Может все таки есть еще такие люди в ЮК ?
Автор: Печенькины, Дата: 17 Apr 2014, 14:23:46

Есть крутая трасса под деревней Поляны, что в Семиозерье! Старый, заброшенный песочный карьер-барьер))) народ на малокубатурных птицами летает)))) очень рекомендую, у него площадь огромная, плюс еще можно просто покататься по лесу, между этой деревней и базой "Аврора" есть озера и вокруг них сеть дорожек лесных, красиво и несложно, можно заехать в развалины дома случайно)))

Спасибо, мне пока обкатка нужна...
Это не вас ли мы видели на желтом квадрате за каменкой?)))
Королева, 61
Автор: Печенькины, Дата: 17 Apr 2014, 14:23:46

Пока по ближайшим окрестностям . Денег на прицеп и экипировку не осталось)
Вчера за КАД катался между Выборским ш. и ЗСД по ту сторону.

Добавлено:
Автор: Печенькины, Дата: 01 May 2014, 23:38:51

Это не вас ли мы видели на желтом квадрате за каменкой?)))

У меня похоже черный)
Автор: Jeka, Дата: 10 May 2014, 15:34:40

Пока по ближайшим окрестностям . Денег на прицеп и экипировку не осталось)
Вчера за КАД катался между Выборским ш. и ЗСД по ту сторону.

Добавлено:
У меня похоже черный)

Прицеп в прокат берем, его хранить негде нам)) шлем - вещь весьма нужная, ну и защита рук-голеней-ключиц не помешала бы...
Королева, 61
Автор: Печенькины, Дата: 10 May 2014, 22:19:16

Прицеп в прокат берем, его хранить негде нам)) шлем - вещь весьма нужная, ну и защита рук-голеней-ключиц не помешала бы...

Ох ты! А почем прицеп в прокат? или у своих? Шлем - это не экипировка - это обязанность!  Есть. Я полностью квадр оформил - по городу могу ездить без проблем)
Я так понял, судя по тому , что кроме вас никто не пишет в этой теме, у вас есть квадр!?
Своего квадра нет, но был увлекающийся знакомый. Вопрос экипировки очень актуален, аппарат даже со скромными возможностями провоцирует похулиганить на бездорожье, а без должного опыта вылетить можно на раз. На e-bay очень гуманные цены в сравнении с нашей розницей, если покупать все скопом получиться в два-три раза дешевле.
Автор: magic, Дата: 11 May 2014, 14:36:48

Своего квадра нет, но был увлекающийся знакомый. Вопрос экипировки очень актуален, аппарат даже со скромными возможностями провоцирует похулиганить на бездорожье, а без должного опыта вылетить можно на раз. На e-bay очень гуманные цены в сравнении с нашей розницей, если покупать все скопом получиться в два-три раза дешевле.

спасибо.друзья
Но пока денег не прибавилось... жду зп )   и мои жильцы сьезжают... буду
жить на одну зарплату. Зато рядом с вами!