странный звонок

Сегодня был странный звонок с номера 7965 756-06-86. Некая( представилась Оксаной  Викторовной- налоговым инспектором по крупнейшим налогоплательщикам). Интересовалась объектами социальной сферы, обещанными  ЛССМУ при покупке квартир в ЮК. Я не стала с ней  разговаривать. А
позже выяснила, что номер принадлежит обычному частному лицу. Непонятно что ей надо было...
как это она интересовалась объектами инфраструктуры? спрашивала нравятся ли Вам наши школы и детсады в квартале, хорошие ли учителя?)
странно
а по поводу номера на частное лицо - может быть и такое, я вроде пару раз сталкивался, что гос. служащие звонят со своих телефонов личных,
все привыкли с сотовых звонить, а им компенсируют
и главное на какой номер Вам звонили то? на сотовый или домашний, и где вы его указывали
связать телефон сотовый с человеком который живет в Юк могут только в Ленспецсму, нигде же больше не надо говорить, что купил квартиру в ленспецсму
Звонили на сотовый. Смысл вопроса был в том, что мол  при продаже квартиры ЛССМУ обещал де, да не выполнил... 
Странный вопрос.. Вот и спрашиваю, может ещё кому такие звонки были ?
да ЛCC  и не обещал так то ничего, можно сказать он обещал, что город построит, это ж только сейчас вроде бы застройщика  обязывают строить инфраструктуру .
Вот,вот.  И осталось ощущение, что на самом деле хотели выяснить другую (личную)информацию, а вопрос про объекты соц. назначения- лишь заход издалека...
Не слышал чтобы налоговые инспектора лично проводили соц.опросы. Тем более что телефонный разговор к делу не пришьешь, и вдвойне тем более что налоговой инспекции по-моему до лампочки строительство соц.объектов - у них другая задача. Попытка развода была, возможно. Послали и правильно.

Можно в налоговую позвонить и сообщить что идут такие звонки, не лишним, думаю, это будет.
Автор: Не чужая, Дата: 16 Apr 2014, 17:57:14

Вот,вот.  И осталось ощущение, что на самом деле хотели выяснить другую (личную)информацию, а вопрос про объекты соц. назначения- лишь заход издалека...

Вероятнее всего!
Мне как-то звонили на мобильный типа с небольшим соц опросом о доступности театров в Спб.
А топом неожиданно предложили сходить на хороший спектакль, есть хорошие билеты ))) Если бы предложили сразу послал бы сразу, а тут
типа сначала завязался разговор.
..нахрен всё! Нечего вранью верить
Автор: Денис Юрич, Дата: 05 Aug 2015, 08:20:24

..нахрен всё! Нечего вранью верить

не прошло и ... больше года :D
Наболело... ;D
In My Humble Opinion