не обновляется ситигид

Добрый вечер.  Кто пользуется ситигид? У меня возникла проблема.  Не могу обновить программу. Поиск не работает.  (Полгода как купили по лицензии). Вовремя не обновили, и все.  Может кто знает, что делать.
Вообще то и программа и карты обновляются автоматически (во всяком случае на Андроиде). Естественно при условии подключения к интернету.
Но у меня не обновилось. И все зависло. Уже и перезагрузки делали. И удаляли по новой скачивали.  Что такое не поймем
Если Андроид, то там не все так просто...  на сайте probki.net в личном кабинете надо выбрать правильную версию программы, оттуда же можно скачать и сам установочный файл, опять же логин/пароль нужно вводить и на сайте и в самой программе. Самый простой вариант - удалить установленную программу, скачать .apk с сайта, установить заново, активировать и в папку созданную программой залить карты, заранее скачанные    с инета. Если будут вопросы - обращайтесь, контакты под аватаркой.
Когда у меня глючит ситигид (а такое бывает часто), я звоню в их поддержку и выношу им мозг  ;D
Работает - 100%  :good:
С уважением,
Дмитрий и Наталья
на яблоке всё обновляется.

Если яблоко то пробки.нет имеют традицию терять учетные данные (забывать про то что вы им денег заплатили), процесс восстановления аккаунта тернист и успех негарантирован. Для начала стоит проверить, а не забыли ли вас в принципе пробки.нет.

Добавлено:
Автор: 63-1, Дата: 15 Apr 2014, 12:43:26

Работает - 100%

вынос мозга работает или ситигид?
С Эйпл все просто - покупаешь в аппсторе платную версию, которая автоматически обновляется. Никаких проблем за 2-3 года пользования не было.
С Андроидом есть нюансы. Если изначально скачали бесплатную версию и в течении 2-х триал-недель не купили лицензию на гугль плее ( или как там маркет андроида), то танцы с бубнами определенные есть, надо покупать уже лицензию у пробки.нет. Она не всегда как-то корректно встает на уже скаченную демо-версию. Пару знакомых помучались несколько часов, но победимо, как правильно заметили выше - с помощью техподдержки ситигида.
То есть, андроид - это платформа для любителей пошаманить, получается? :)
Автор: мари51, Дата: 15 Apr 2014, 10:45:57

Но у меня не обновилось. И все зависло. Уже и перезагрузки делали. И удаляли по новой скачивали.  Что такое не поймем

У меня андроид, нормально обновляется. После последних обновлений почему-то нужно страну выбирать и город, раньше сразу Санкт-Петербург стоял, удобнее было.
Обновление СитиГИД для Android
С 17 апреля 2014 начинается постепенное обновление СитиГИД для Android до версии 8.1. Обновление будет рассылаться через Google Play.

Обратите внимание, т.к. в новой версии поменялся формат карт, при первом старте будет предложено закачать карты в новом формате (будут закачаны только те карты, которые установлены в предыдущей версии программы). Чтобы этого не произошло в дороге, рекомендуем временно отключить автоматическое обновление программы СитиГИД в настройках Google Play.

Список изменений СитиГИД 8.1

- Новый формат карт, меньший размер карт позволяет сэкономить свободное место на устройстве (карты до 2.5 раз меньше по размеру)
- Полная поддержка OSM карт практически всего мира (за исключением США, Канады, Японии)
- Возможность использования карт Nokia HERE (известны как карты Navteq)
- Полная переработка функции Друзья - регистрируйтесь, ищите друзей, общайтесь, наблюдайте на карте
- Новый универсальный интерфейс, поддерживаются все возможные разрешения экрана
- Новый удобный поиск (например, поиск адреса и мест интереса теперь объединены)
- Переработанный поиск ПОИ по описателям (например, "метро", "бензин" и т.д.)
- Поддержка системной клавиатуры
- Новый формат сжатия пробок, значительное сокращение пробочного трафика
- Повышена стабильность работы с интернет-сервисами
- Новые подсказки по маршруту (например, отображение следующей и последующей улиц)
- Инфо-панель ДПОИ по маршруту с указанием расстояния
- Новые ДПОИ (тренога, дорожные работы, скользкая дорога)
- Новые категории ПОИ
- Возможность оставлять комментарии, фотографии и рейтинги к ПОИ
- Новая цветовая гамма относительной раскраски пробок (явное выделение участков со скоростями 1 км/ч)
- Полная поддержка аппаратного ускорения (требуется openGL версии 2)
- Кнопка SOS
- Возможность использования в качестве бизнес-приложения
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Спасибо всем. Все обновился. Нужно было удалить карту и по новой загрузить