Как проехать?

Соседи!

Завтра к 9 нуль нуль утра мне нужно подъехать на Площадь Ужасов Мужества. Подскажите какой дорогой из ЮК туда лучше следовать (желательно подробно) и в какое стартовать? По прямой Испытателей-Светлановская-Светлановский, или Школьная-Институтский-Тореза, или какой другой путь?

Спасибо!
Для принятия решения помогает перед выездом оценить наличие пробок от Пионерской и их масштабы (камера управляемая)

Управляемая вебкамера

Ну, или "City guide" к примеру.

А так не угадаешь, день на день не приходится... ((
Автор: Евгений & Т., Дата: 08 Apr 2014, 19:40:47

Соседи!

Завтра к 9 нуль нуль утра мне нужно подъехать на Площадь Ужасов Мужества. Подскажите какой дорогой из ЮК туда лучше следовать (желательно подробно) и в какое стартовать? По прямой Испытателей-Светлановская-Светлановский, или Школьная-Институтский-Тореза, или какой другой путь?

Спасибо!

а куда именно надо? к самому метро?

я ездила в прошлом году на работу на пл Мужества
Испытателей-Светлановская пл-2-й Муринский и в общем-то вот оно кольцо пл Мужества
Только сегодня увидел. Я бы ехал так:

Totoshka, я так пробовал ездить 1,5 года назад. В прошлую пятницу тоже попробовал - больше часа (на Нарвскую в то же время я доезжаю быстрее).

Спасибо всем. Стартовал сегодня в 8 с минутами утра и по Испытателям-2Муринскому доехал за 35 минут. Да, надо было на саму площадь (в крупный военный концерн, что прямо за баней :) )