Сплит система

Дорогие соседи, может быть кто-то разбирается в данном вопросе, помогите советом.
Хотим маме установить сплит систему и желательно не сильно дорогую, квартира 35 квадратных метров. Пожелания к технике: тихая, надёжная.
Может кто-то себе устанавливал, подскажите. И где взять установщиков, в магазинах, там, где и сплит систему будем покупать или их отдельно нужно нанимать?  Я нашла в интернете вот такой вариант, судя по отзывам, она хорошая, но можно ли верить отзывам? И фирму Supra я что-то не слышала... spb.mvideo.ru/reviews/spl...pra-mvs410-12ha.html#rews   И цена подозрительно низкая...
Приветствую!
Ради бога не верьте описаниям на сайтах магазинов-продавцов) Половина липовые.
Сейчас один наш клиент - крупная сеть, запускает интернет магазин - так всем поставщикам выслали письмо - написать к своему товару положительные отзывы, желательно побольше))) так что..
По поводу системы - не гонитесь за дешевизной, по собственному опыту знаю. Попробовал, убедился, поменял на другую). Нормальная система будет стоить в районе 20 тыс без установки.
Самый главный минус дешевых - это шум. Причем зачастую от внешнего блока. Ну и общая ненадежность. ИМХО
Фирм по установке - масса. Стоимость будет зависеть от того какой сложности установка. Если прямое подключение - те на внешней стороне блок и ровно на против него висит на внутренней стене внутренний блок - это быстро и недорого.
Если внутренний блок нужно куда либо вывести - цена увеличивается пропорционально длине коммуникаций.
Если еще и штробить стены - еще дороже.
Так же работа альпинистов - для навешивания внутреннего блока.
Настоятельно рекомендую на кондей тащить отдельный провод с щитка. И вообще в идеале (это мое мнение) вещать внешний блок лучше не на стене спальни, при малейших косяках в установке или еще чего - в комнату может проникать шум от вибрации внешнего блока.
Если сторона дома выходит не во двор - размещение внешнего блока не согласуют.
Чем ближе к лету будете заказывать установку - тем дольше будет по срокам - сейчас как раз удобно - заказов у фирм мало, сделают быстро.

Труд сделал из обезьяны неандертальца....
Спасибо большое.
Решили так и поступить, скупой платит дважды...