Крюк для фаркопа, помогите определить по фото

Только спустя 8 лет заинтересовал меня фаркоп у своей машины) Только вот непонятно что это? и какой конструкции должен быть крюк? и как крепиться...   может есть знающие люди!?  буду благодарен, инет мне пока не помог) 
Такое ощущение, что его отрезали болгаркой=) вот ссылка, на все виды фаркопов! pricep-vlg.ru/farkopy/vidy-farkopov
Вот еще farkop-shop.ru/category/tipy-farkopov/
Комендантский пр., 51, к. 1 , 10 лестница, Магадан;)
Смотрел я эти сайты - не похож ни на один. Потеплеет, попробую болгаркой убрать ржавчину, может что проясниться)  спасибо за ответ.
там снизу то ничего не втыкается?
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Снизу не смотрел. Посмотрим, пощупаем.
Вроде видел такую конструкцию. Фаркоп бывает съемный и несъемный, ибо в некоторых странах ездить с фаркопом без прицепа запрещено. Это, по-моему, как раз съемный и сам гак снят.  На хитрилу у ОД съемный фаркоп в два раза дороже чем несъемный.

Может к ОД заехать да спросить? Если в принципе бывает к этой конструкции гак, то они точно это скажут, а дальше уже искать где подешевле, при желании.

А может гак где-то в машине лежит, там где запаска или домкрат, или еще где. В мауале на автомобиль про это может быть сказано (а может и нет).
Одна голова хорошо, а форум лучше! )))) Пока мысли следующие: убрать ржавчину, осмотреть со всех сторон, ну и возможно тупо приварить любой крюк, хотя ...  опасно, если сварка не выдержит.
Сварка - опасно, может не выдержать (качество сварки не проконтролировать).
Снизу посмотрели?Там должна быть дырка,куда втыкается крюк
vk.com/art_sz
Автор: Saver, Дата: 26 Mar 2014, 13:43:02

Снизу посмотрели?Там должна быть дырка,куда втыкается крюк

Пойду посморю сейчас.
Нет отверстия. ((( снизу. я и так! и об бок! все равно ни как! Отдать 8-10 т.р. за новый фаркоп я всегда успею. Может есть еще светлые головы в нашем квартале!? В любом случаи, тем кто пишет в этой теме - респект! Ибо вы даете понять, что  я не один!
машина стало быть в магадане ? быстро сбегал - молодчина ! C:-)
А может на форум ауди заглянуть, там думаю там спецы быстро разберутся ;)
Автор: Нина, Дата: 28 Mar 2014, 09:20:27

машина стало быть в магадане ? быстро сбегал - молодчина ! C:-)

Нина, не понял вас! машина под окном! Причем здесь Магадан?
Автор: evil, Дата: 28 Mar 2014, 23:19:44

26 Март 2014, 15:05:22[/size] »[/color]
Пойду посморю сейчас.

[/size]Сегодня в 00:41:02[/color][/size] »[/color]
Нет отверстия. (((

Итого 2 дня. ;D

))))
Посмотрел сразу, а зашел на форум через 2 дня просто.

Добавлено:
Автор: magic, Дата: 28 Mar 2014, 11:06:53

А может на форум ауди заглянуть, там думаю там спецы быстро разберутся ;)

Написали , что видят такое впервые. Меняйте фаркоп типа. (((
Форум о ремонте автомобилей фольксваген, ауди и шкода  - www.agrand.ru/forum/index...hp?topic=3556.0;topicseen
тоже мне,форум...сюда надо запостить:
vwts.ru/forum/index.php?
там точно помогут
vk.com/art_sz