паркетная доска

Господа,  один знакомый  стал заниматься продажей из Сербии высококачественной паркетной доски "акация подогретая на паре". Цена конечно не кошерная,  но смотрится классно. Покупать нужно  оптом .
Цена 200 евро с кв. м.  Себе очень хочу такую в спальню, но партия в 16 квадратов маловата, нужно собрать хотя-бы 100 кв.м. Есть и другие варианты расцветок и форм.
Я смотрю нет заинтересовавшихся? ???
Я смотрю, рекламу нужно согласовывать с администрацией... В частности с VitProg.
Не понял, какую рекламу?, речь идёт о  оптовой закупки паркетной доски!
dulichev ну, знакомый-то имеет свой навар с нас, жителей...
Это конечно, но ни мне, ни нам, от этого не легче. Но цена то для меня оптовая будет, вот в этом  и прелесть!
 Купить такую доску в России пока нельзя.
Смотрится конечно хорошо, но и ОПТОВАЯ цена тоже очень хорошая!!! Поэтому лично я даже задумываться не буду!!! :o
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Автор: Roma07, Дата: 03 Jun 2010, 14:44:01

Смотрится конечно хорошо, но и ОПТОВАЯ цена тоже очень хорошая!!! Поэтому лично я даже задумываться не буду!!! :o

В январе заходил в строительный гипермаркет на ст.м.Пионерская (не помню название) цена была 1,5т.р./кв.м. по качеству сравнить по фото не могу
Автор: Вадим, Дата: 04 Jun 2010, 02:29:15

В январе заходил в строительный гипермаркет на ст.м.Пионерская (не помню название) цена была 1,5т.р./кв.м.

Да она так и лежит в магазинах - от 1100 до 2500 руб за кв.метр.
по 8 тыр (200 евро) за метр - на мой вкус тоже перебор. Хотя ценообразование мне понятно.

Оффтопик:
Сдаётся мне такая цена из-за того, что древесина Российская: сначала из России туда отвезти, там обработать, потом оттуда обратно сюда.... В Сербии нет такого количества леса.  Как т.н. финская бумага, которая в основном делается Российских ЦБК, едет в финку, там режется и упаковывается, потом едет обратно уже как финская по финской цене - у меня знакомый одно время как раз этим занимался: бумагу на барабанах в финку, бумагу фасованную из финки - двойной бизнес. :) Оч.прибыльно получается.  :good:  Главное чтобы эти два транспортных потока не дай RND не встретились, а то конечный покупатель начнёт всё напрямую покупать и бизнесу капец. В Финляндии нет столько леса, чтоб было столько финской бумаги. Как и в Сербии - чтобы было столько паркета, что его ещё и на экспорт можно было бы отдавать.

Ещё биооснову для таблеток знакомый также возил: покупал в Италии нефасованную (в мешках), везли сюда, тут фасовали в 10-литровую тару (уж не знаю зачем, но было надо именно так), фасованное продавали оптом же в Болгарию. Теперь прикиньте: где Италия, где Болгария, и где Петербург.  :rofl: Ключевым моментом было то что Болгарская сторона о том что товар исходно из Италии естественно не знала.  :-X

И такого бизнеса полно. Почему-то интереснее заниматься перекупкой-перепродажей, чем самому что-то сделать, руками. Как с дверьми этими входными например. Странно....

Конец оффтопика.
Странные аналогии. Главное не сырье/материал а технологии. В данном случае обработки древесины. Если в стране нет или мало таких технологий то везут дороже оттуда где они есть. И так во всем.
всё равно, 200 евро за метр- это перебор! Тем более, что это так называемая оптовая цена, и, честно говоря, смахивает на рекламу...
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Автор: Татьяна, Дата: 04 Jun 2010, 10:18:50

честно говоря, смахивает на рекламу...

И я о том же.
А по мне так смахивает на оптовую закупку дорогого паркета. Если есть сравнение с розничной ценой ;-)
У кого есть деньги на дорогой паркет, тому и не жалко отстегнуть % на развитие форума под видом "за рекламу" :)
Ну господа вы даёте, какая к чёрту реклама?? Мне самому просто не купить только 16 метров, нужен маленький опт . Цена меня так же не устраивает, но понравился очень! :good: Если не найду желающих, просто буду брать в магазине, что приглянется :(. А про сравнительные цены с магазинами, нет сегодня возможности посмотреть, товар только что пришёл по 4 метра кв. для стендов (у меня склад рядом с ними(соседи в общем)), а Москвичи которые владеют большими супермаркетами  и берут на реализацию данный паркет, продавать будут только через месяц, два и это цена для них.  Сами прикиньте, сколько будет стоить у них?
В конце концов, я не кого не заставляю покупать.
Спасибо.
Рокет1 не надо размывать правила форума в котором вы же сами админ, там реклама там не реклама... Или правила такие плохие что кто как хочет так трактует? ... Или трактовка теперь зависит от заработка человека ? Ха-ха... Все соседи побогаче готовьтесь, раскулачивать вас будем ;-)
Ден84 Не переживайте вы так, с вас всё равно взять нечего  ;D
Это не ответ, а всего лишь уход от него... Неуд  ;-)
ммм еслиб у меня были деньги на такой паркет... яб не покупал жилье в юбилейном :)
такой паркет надо минимум в таунхаус :)
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: Skimz, Дата: 04 Jun 2010, 22:12:02

ммм еслиб у меня были деньги на такой паркет... яб не покупал жилье в юбилейном

Правильно! Лучше где-нибудь на Кипре - туда ближе паркет везти. :)
Реклама - реклама, чего на человека накинулись. Тут на форуме полно такой рекламы, кто-то кестонит продает, кто-то еще чего-нибудь. Сказал-же dulichev, нужен ОПТ! А двери оптом покупать - это, надо полагать, реклама Ульяновского завода?
philsam Ключевое слово "знакомый продаёт".
Ну, а если бы была названа фирма (по аналогии с Ульяновским заводом), то претензий бы не было?
Да мне уже пофиг.