Пропал детский самокат

На большой детской площадке Королева 65 - Парашютная 54 ребенок вчера вечером забыл самокат черного цвета.
 Убедительная просьба, верните, т.к. сегодня на площадке его уже не было...
Пишите в ЛС или в тему...
Утром шла на работу около 9 часов стоял...
Парашютная, 54, 1 парадная, 13 этаж

а мы только в 12 кинулись, уже не было...
Ну вот, провела разведку. взял самокат дворник, завтра пойду в управляющую...
Ну как дела с самокатом? Нашли дворника?
Автор: Виктор_, Дата: 15 Mar 2014, 21:29:47

Ну как дела с самокатом? Нашли дворника?

я уже в детектива играю   :)
в управляющей поговорили с дворником, он сказал, что покатался и на место поставил. в общем, написала заявление на предоставление видео. в понедельник должны предоставить...
люди ! давайте сбросимся и купим этой даме самокат  :o еще можно кинуть заяву на Петровку 38 от ЮК
Спасибо за благородство! Только зачем людей просить, сами не потяните?!
Взял покататься,  воровством называют...
ну да. Нашел кошелек с деньгами, прячь в карман
На детской площадке еще много игрушек остается, так дворник наверное еще и в песочнице по утрам играет... :crazy:
Автор: Нина, Дата: 15 Mar 2014, 22:22:19

люди ! давайте сбросимся и купим этой даме самокат  :o еще можно кинуть заяву на Петровку 38 от ЮК

А что Вы ерничаете?? По-вашему искать ничего не надо, просто пойти и купить новый? Я бы тоже попробовала сначала найти!
Автор: Sakura, Дата: 16 Mar 2014, 13:13:37

А что Вы ерничаете?? По-вашему искать ничего не надо, просто пойти и купить новый? Я бы тоже попробовала сначала найти!

Да, уже были случаи, когда пропажи благодаря форуму находились...
Автор: Евгений & Т., Дата: 16 Mar 2014, 08:42:15

взял в лесу гриб - тоже воровство? :)

Без лицензии, тоже воровство!  :D
Покатался и на место поставил. Что-то с трудом верится. Зачем взрослому человеку детский самокат. Наверняка он не с проста к нему подошел.
Автор: Блондиночка, Дата: 15 Mar 2014, 21:50:22

я уже в детектива играю   :)
в управляющей поговорили с дворником, он сказал, что покатался и на место поставил. в общем, написала заявление на предоставление видео. в понедельник должны предоставить...

Ну как, предоставили видео?
Рассказываю: предоставили с одной камеры из двух, они решили, что мы на одной площадке гуляли. но там ведь 2 площадки рядом находятся. Посмотрела:качество ужасное, особенно когда вышло солнце, то вообще все видео ослеплено им, ничего не понятно в общем. На след.день попросила дать данные второй камеры, думая, что камера смотрит в др.сторону-то солнце на нее не так падать будет. Т.к. консьержки поменялись, одна другую не поняла и мне говорили, что мастер по видео еще не приезжал, итак я ходила к ним 2 дня. А сегодня пришла, консьержка ответила, что все уже было готово , просто та затупила. Посмотрела видео  на камере 2. меня интересовало конкретное время, т.к. по первой камере что -то подобное как несет человек самокат видно, а на второй камере, т.е. продолжение пути этого человека нет. Например мне надо время 10-13, а на камере 10-08, а потом перепрыгивает на 10-16. Звоню мастеру, он говорит, странно почему так, видимо не было движений в этом промежутке , я ответила что не может быть-человек шел и исчез?! больше ему деваться некуда... В итоге он мне предложил, что в понедельник вместе посмотрим записи. А сейчас перезвонил, и сказал, что записей за это число уже перезаписались на свежие. Вот так то.
Ладно у меня не серьезный случай, Я вот сделала вывод , что все эти камеры хрень, что серьезное случиться , толку от них нет. Лица четко не видно, а когда увеличиваешь, все кубиками!
Блондиночка, у нас 2 велосипеда уехали с 6 этажа и толку то на эти камеры и консьежей и калиткам...
и полиции тоже пофиг)))
75А - корпус 1 - секция 6
Автор: Оличь, Дата: 30 Jun 2014, 16:20:49

у нас 2 велосипеда уехали

мы велики в квартиру заносим, т.к. очень часто велики из подъездов увозят... :cray2:
А что мы хотим?Не в Европе живем,да и в Европе тоже воруют,поэтому-только в квартиру.
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Что-то с камерами какая-то круговая порука >:D Проглядывается заинтересованная сторона :-X