578 школа

Здравствуйте уважаемые родители будущих первоклассников и нынешних учеников 578 школы! :)  Мы собираемся в первый класс, недавно переехали, поэтому хотелось бы побольше узнать о школе, ваши отзывы о данном учебном заведении (кто уже учится), когда будет распределение по классам, знаете ли к какому учителю пойдете? И какому лучше попадать ::) Да и вообще хотелось бы пообщаться родителями возможно будущих одноклассников... ;)
 Мы первоклашки этой школы,из плюсов-это отличные кружки, которыми можно занять всё время после занятий и хорошо организованная прродлёнка. Из минусов-это обычная дворовая школа со средним уровнем знаний учеников на троечку (на дворе март,а часть учеников почти не читает и д/з не делает).В прошлом году у нас не было выбора и мы пошли туда. Рекомендовать эту школу я наверное не стал бы,но и ругать не буду.Обычная школа,которых в городе большинство.Начальную школу освоим здесь,а дальше будем переводиться.
Автор: Mixxx, Дата: 27 фев 2014, 11:28:54

Мы первоклашки этой школы,из плюсов-это отличные кружки, которыми можно занять всё время после занятий и хорошо организованная прродлёнка. Из минусов-это обычная дворовая школа со средним уровнем знаний учеников на троечку (на дворе март,а часть учеников почти не читает и д/з не делает).В прошлом году у нас не было выбора и мы пошли туда. Рекомендовать эту школу я наверное не стал бы,но и ругать не буду.Обычная школа,которых в городе большинство.Начальную школу освоим здесь,а дальше будем переводиться.

Спасибо за комментарий. Мы конечно тоже хотели б пойти куда нибудь в 246 например...но увы...Так что будем брать что дают. Уже ни куда не попасть. :(