Судебные приставы сняли деньги с карточки

Подскажите пожалуйста, ранее оплатили штрафы онлайн на сайте гибдд, квитанцию не распечатали, теперь на сайте гибдд штрафов не числиться, но теперь числятся задолженности на сайте судебных приставов, которые они сняли с карты сбербанка, теперь надо ехать к приставам с оплаченными квитанциями, чтобы они возвращали деньги.Вопрос такой, где мне взять эти квитанции, сайт гибдд уже весь облазила, не найду >:(
Свадебные и вечерние прически vk.com/club68521980
Автор: Просто Оля, Дата: 25 фев 2014, 15:51:00

Подскажите пожалуйста, ранее оплатили штрафы онлайн на сайте гибдд, квитанцию не распечатали, теперь на сайте гибдд штрафов не числиться, но теперь числятся задолженности на сайте судебных приставов, которые они сняли с карты сбербанка, теперь надо ехать к приставам с оплаченными квитанциями, чтобы они возвращали деньги.Вопрос такой, где мне взять эти квитанции, сайт гибдд уже весь облазила, не найду >:(

Надо выписку по карте взять. По той, с которой оплачивали штраф.
оплачивали через сотового оператора, это было где то пол года назад, я так понимаю надо обратиться к сотовому оператору?
Да, тот кто производил оплату может сделать выписку по оплате.

А служебные приставы сейча очень оперативно работают - сам не так давно попался. Был не оплаченный штраф на 300 руб, так же сняли со сбербанковской карты, думал мошенники (смс была странного формата), но нет оказались органы ) Но надо отдать должное теперь у нихпоявилось человеческое лицо, на сайте можно проверить свой статус - fssprus.ru/iss/ip/ и тут же оплатить если есть хвосты! Киви, яндедс деньги, карточкой на выбор, никаких очередей и восстановления квитанций - прогресс!
да, только деньги сняли, а долг продолжает висеть, вообщем надо теперь ехать к приставам разбираться, еще и в невский район, просто нет слов
Ехать не надо! Я же говорю теперь все с человеческим лицом )))

Вот сайт - fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете ФИО и дату рождения и он выдает номер исполнительно дела, фммилию инспектора его ведущего и прямой телефон. Это не общий телефон поддержки "на отвали", а реально прямой контакт нужного отдела. Я звонил и на все вопросы мне очень мило ответили, думаю и вас прокосультируют как лучше действовать.
так мы уже звонили двум инспекторам, трубки никто и не собирается брать, вам видимо очень повезло, позвонила в канцелярию, мне сказали, что приезжайте ка вы в часы приема
А если на указанной сайте пишет "по вашему запросу ничего не найдено" - это меня вообще не нашли в базе или у меня нет задолженности?
Автор: Нюша, Дата: 27 фев 2014, 10:43:36

А если на указанной сайте пишет "по вашему запросу ничего не найдено" - это меня вообще не нашли в базе или у меня нет задолженности?

Вас нет в базе должников  ;)
Королева, 61
... или может задолженность есть, но по ней еще не начали работать приставы
Автор: Печенькины, Дата: 27 фев 2014, 11:11:06

Вас нет в базе должников  ;)

О! Ну Вы меня порадовали!  -\-{@

Автор: magic, Дата: 27 фев 2014, 11:18:20

... или может задолженность есть, но по ней еще не начали работать приставы

надеюсь, это не так!  ???
этот сайт не работает звонили вчера приставу он нам объяснял за что позавчера сняли деньги с карты а сайт пишет все хорошо задолженности нету. как так. >:(
шуваловский проспект д37 к1
Автор: andrew1977, Дата: 27 фев 2014, 12:39:03

этот сайт не работает звонили вчера приставу он нам объяснял за что позавчера сняли деньги с карты а сайт пишет все хорошо задолженности нету. как так. >:(

Ну, деньги же сняли уже, теперь задолженности нет. Все логично...
Автор: andrew1977, Дата: 27 фев 2014, 12:39:03

Сайт работает с переменным успехом и не все долги там есть. Точную информацию дает только сайт госуслуги, но для этого там надо пройти процедуру регистрации.