Веолзапчасти - даром

Доброе время суток!

Имеем:
  • совершенно ненужные камеры велосипедные, 26" х2.0 с автомобильным ниппелем - 4 штуки, б\у (стали не нужы в связи с заменой велосипедов и переходом на тонкие ниппеля), без дыр (какие-то клееные, какие-то просто неколотые).
  • покрышки велосипедные 26"x2.0 PanaRacer Rolling Stone - 2 штуки, слегка б/у (поездил немного и понял что не моё)

Отдадим безвозмездно (то есть даром) самовывозом.
Зеркало заднего вида никому не надо? Безвозмездно самовывозом. Непользованное ни разу.
Иногда хочется назад посмотреть :), но удобно ли когда лишний предмет на руле ??? А почему Вам не надо :)
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
А я и будучи пешеходом часто ловлю себя на мысли, что нужно посмотреть в зеркало заднего вида, вместо того, чтобы просто обернуться.  :D
Автор: Enot, Дата: 09 Jun 2010, 15:37:13

Иногда хочется назад посмотреть

Это неплохо бы делать постоянно - для безопасности.

но удобно ли когда лишний предмет на руле

лично мне не очень удобно, потому что руль и так загружен двумя фарами, компьютером, клаксоном и GPSом - места нет уже.

А почему Вам не надо

при моём стиле езды я зеркала просто ломаю. Последнее свернул в электричке. Так что головой кручу раз в полминуты - заодно шея работает.  8) Может зеркало на шлем поставлю - попробую, насколько это эффективно. хотя для полноценного обзора всё равно головой вертеть.

Добавлено:

Автор: rocket1, Дата: 09 Jun 2010, 16:57:57

А я и будучи пешеходом часто ловлю себя на мысли, что нужно посмотреть в зеркало заднего вида, вместо того, чтобы просто обернуться

А на гололёде ABS включить не хочется? :)
Я так шлепнулась с велосипеда, когда мне внезапно предложили изменить направление маршрута. Я  среагировала, как водитель, "притормозила" перед перестроением  ;D и перелетела через руль и приземлилась на асфальт  8) . В итоге пострадали ребра сильно и пальцы на руке. Разница однако в транспортных средствах....   :D  DSC и ABS очень не помешали бы  ;D
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
:) бывает.... Не улетев хоть раз через руль тормозить научиться сложно, главное что все целы. Вот что примечательно в походах - за счёт груза сзади так улететь практически невозможно, но зато сразу после погода когда груз исчезает - только держись.  :wacko:

Автор: Enot, Дата: 09 Jun 2010, 18:42:13

DSC и ABS очень не помешали бы

Это тогда мотоцикл, а не велосипед.
Нет, мотоцикл нам не нужен ;), я теперь очень аккуратно притормаживаю :D
Я тут подумал - и круиз-контроль ещё не помешал бы!  Для полного кайфа. :smoke:
Автор: Евгений и Татьяна, Дата: 10 Jun 2010, 09:49:31

Я тут подумал - и круиз-контроль ещё не помешал бы!  Для полного кайфа.

Так вы со своими хотелками легко до машины дойдёте! Осторожно!  :D
Автор: rocket1, Дата: 10 Jun 2010, 10:08:37

Так вы со своими хотелками легко до машины дойдёте! Осторожно!

На мотоцикл я уже давно созрел. А без машины порой как без рук. Так что - нам не страшен серый волк!
Автор: Евгений и Татьяна, Дата: 10 Jun 2010, 09:49:31

Я тут подумал - и круиз-контроль ещё не помешал бы!  Для полного кайфа. :smoke:

Ага... и стюардессу! O:-)
Автор: Анна, Дата: 10 Jun 2010, 11:17:36

Ага... и стюардессу!

О! Кстати да! Тогда уж и стюардессу и стюарда - мы же вдвоем с женой ездим. :)

Комментарий администратора

Тема закрыта

Телефон +7 (911) 735 7342