Обои

Уважаемые соседи и жители нашего замечательного квартала! У меня к Вам вопрос! Питер я знаю плохо - посоветуйте пожалуйста магазин, где действительно БОЛЬШОЙ выбор обоев! А то что-то то, что в к-рауте ну совсем не цепляет, в леруа то-же.
Очень понравились обои на фотографиях (прикладываю к сообщению) но к сожалению марка и коллекция не известна:( Если кто-то знает, где можно купить такие же или ЭТИ обои - буду очень признателен!
Сходите в магазин Demmoksi (в интернете можно найти адреса, их несколько, ближайший в Интерио)
В нашей к-рауте вообще выбор не ахти. Рекомендую К-рауту на Таллинском, если нужны обои в таком-же ценовом сегменте. Или OBI на Космонавтов. В Метрике тоже большой выбор обоев - там по-бюджетнее.
С уважением,
Дмитрий и Наталья
В Максидоме выбор тоже неплохой.Мы все там брали,ну и в К-рауте. Если нужно что-то оригинале-Деммокси
Кстати,если кому надо-могу помочь с фотообоями.
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Около метро Пионерская, Коломяжский, 15/2, Купеческий двор, магазин модных обоев "Эстеза".
ЮК, 78А-2, Шуваловский пр., д. 37, корпус 1, секция 2
Дом лаверна  на богатырском пр. большой  выбор обоев www.domlaverna.ru/search/?q=Обои.  Для новоселов скидки раньше были.
Действительно, очень красивые обои. Попробуйте здесь поискать.
обои
К примеру, www.piterra.ru
У них несколько салонов по городу. Там есть каталоги с образцами.

в ТК Ланской прокатитесь. Он находится не так далеко, между Черной речкой и Лесной.
Либо в ТК Василеостровский.
Я покупала в piterra в интерио и в старике хоттабыче
Не на кого было психануть - оторвалась на обоях ;) фото прилагается
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Тоже Pittera смело могу рекомендовать. И еще "Стильные шведские обои "Odesign" - есть в ТК Ланской на 2-м этаже и на Савушкина.