Карниз по форме ванной. Где заказать?

Здравствуйте Соседи!
Подскажите где лучше (качетвеннее, дешевле) можно заказать карниз для ванной комнаты? Карниз должен повторять форму ванны.
Ванная - www.ravak.ru/ru/vanna-evolution
Сначала обратилась к продавцу/производителю ванн, цена за карниз оказалась запредельной. Ищу альтернативные варианты.
Мы заказывали здесь karniza.ru/
Карниз точной формы. Уже 2 года пользуемся.
Мы заказывали в Интерио, кажется в Нептуне (от входа налево, два шага). Вот там - не заказывайте ни в коем случае! Дорого, сроки не соблюдаются, о готовности не сообщают, и согнуть смогли нам только с 3 раза. И то не смогли - я по месту доводил - лучше бы сам кусок трубы взял и согнул, ей богу - при том что уверяли что именно под эту ванну (модель указана) у них и лекала есть и делали 1000 раз. В итоге хорошо получилось, но с какими проблемами...  Также у них есть точка на Комендантском 4а (за максидомом).
А кто подскажет где найти  маленькую ассиметричную ванну длиной 1м.?
Не чужая, в первую очередь в google (или в яндексе). Я в свое время тоже асимметричную с определенными прибабахами искал (была такая блажь) - в разных фирмах встречал  в т.ч. и метровые асимметричные, но где-то есть почти то да не совсем то, где-то есть то но долго ждать...  Даже в Леруа может быть. Когда начинается специфика - определенное место трудно посоветовать.

Нашли кстати неожиданно случайно в Аквилоне на Новолитовской, и там же мебель для ванной на заказ сделали не сильно дороже серийной - просто проходя мимо наткнулись, а до этого обзвонили, обгуглили и обошли несметное количество мест в поисках именно ванны.  Корпус 15Б, место 15А (не перепутать главное), студия интерьера ванных комнат (название громкое, но на самом деле всё как обычно, развод не замечен, и со сроками не подвели). www.akvilon-mc.ru/korpus_15b.html (план помещений). lagunamarket.ru/ (их сайт). Попробуйте позвонить - вдруг.
Спасибо за ссылочки, загляну.
Автор: ЕленаПрекрасная, Дата: 10 Feb 2014, 16:00:27

Здравствуйте Соседи!
Подскажите где лучше (качетвеннее, дешевле) можно заказать карниз для ванной комнаты? Карниз должен повторять форму ванны.
Ванная - www.ravak.ru/ru/vanna-evolution
Сначала обратилась к продавцу/производителю ванн, цена за карниз оказалась запредельной. Ищу альтернативные варианты.

У нас друзья покупали в простом магазине гнущийся карниз ( у них ванна большая угловая)  и муж сам выгнул его по форме ванны.
Видели такой то ли в максидоме, то ли в леруамерлене.
Более дешевый вариант, чем на заказ=)
Я тоже в К-Рауте купил гнущийся - цена вопроса 1000р
выглядит прилично
Главное чтоб он со временем сам не прогнулся. :) А так да - намного более дешевый вариант.

Технология-то простая, берём кусок хромированной трубы, засыпаем внутрь песок, закрываем деревянными пробками чтобы не высыпался песок. Гнём как хотим обо что-то мягкое и с большим радиусом (без острых углов). Вынимаем пробки, высыпаем песок. Находим крепление на стену (можно от готового дешевого карниза взять), при необходимости развальцовываем торцы. Обрабатываем торцы антиржавчиной, потом лаком. Глушим торцы пробками чтобы вода внутрь трубы не попадала (иначе изнутри будет ржаветь и на стенах будут ржавые подтёки). Крепим на место.
ну прсто умница  ! Кулибин 21 века
Да какой Кулибин, вбейте в ютуюе "как согнуть трубу" - куча наглядных пособий. Положим я лично по такой технологии в детстве тонкостенные дюралевые трубы гнул (отец научил), но если у кого не было такого строительного детства - инфы валом.

А заказывали мы эту трубу - держитесь - за 5 тыщ! - только потому что я из командировок не вылезал и жена на сносях была и ремонт квартиры заканчивался параллельно - в спокойной обстановке конечно пожабился бы 5 тыщ отдавать за то что стоит 500 рублей максимум с работой.