ip-камеру домой посоветуйте

Доброе время суток!

Озабочен выбором ip-видеокамеры домой. От камеры нужна приличная картинка, непрерывное прямое live видео на ипад (не ограниченное 5-10 минутами), микрофон, датчик движения, ночная съемка с достаточной ИК-подсветкой (метров на 5-6 чтобы светила хорошо), wi-fi, и бюджет до 6к рублей. Не купольная.

Судя по текстам, выбор падает на Длинк www.ulmart.ru/goods/300294 но не доверяю я этому бренду, вечно с ним проблемы какие-то.

В общем, приму в дар советы и рекомендации по этому поводу.

Спасибо!
В офисе такая стоит, вроде работает нормально.  Сотрудникам она жить прилично мешает. :D Только вот насчет эпла и его продукции не знаю как работает ибо не люблю эпл. :)
Здравствуйте! Не знаю чем Вам длинк не угодил, вроде нареканий нет. Ну, это может мне так везёт ?.. Посмотрите *** на Интеллект торге,  скорее всего там что-то выберете. Удачи!
Автор: Happy138, Дата: 18 мар 2014, 12:34:27

Здравствуйте! Не знаю чем Вам длинк не угодил, вроде нареканий нет.

ценой/качеством. Он в офисе у меня стоит, регулярно отсматриваю снятое. Есть вещи намного лучше в те же деньги.
Если вопрос еще актуален: Приехала с китайчины FOSCAM FI9821W V2. Буду тестить. Обещают свой клауд + смотрелку прямо с телефона без танцев, бубнов и проброса портов. Помимо этого вроде неплохой 720p, PTZ (можно из смотрелок башкой вертеть), запись на SD карту и ночную подсветку метров на 10. Пока что только из коробки достал и реального отзыва нет. Но если есть вопросы - могу проверить.
Цена - около 4000 ру.
Да, интересно. А то года два назад такое искал в СПБ -всё только с пробросом кабелей. Если возможно - выложите фото, пожалуйста. Ну и как работает.
Хотел в Тае взять китайское - на коробке ВиФи обозначено, антенна была, но по факту - через провода к компу...
Автор: AMG, Дата: 24 июн 2014, 19:50:47

Если вопрос еще актуален: Приехала с китайчины FOSCAM FI9821W V2

Уже не актуален, но видел эту камеру. понравилась.
Автор: AMG, Дата: 24 июн 2014, 19:50:47

Приехала с китайчины FOSCAM FI9821W V2. Буду тестить.

PoE поддерживается?