Нужно установить зеркало

120*80
Нужно уложить в один уровень с плиткой на стене
Ватрушки на заказ супер качество по отличной цене! Ближайшее получение 25го января!
Соседи, если у кого-то сейчас работает плиточник, дайте плиз контакты, тут работы на два раза по часу  O:-)
Ватрушки на заказ супер качество по отличной цене! Ближайшее получение 25го января!
Главное-сажайте зеркало НЕ на плиточный клей,а то поползет амальгама.Зеркало есть?
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Автор: Saver, Дата: 06 фев 2014, 22:31:08

Главное-сажайте зеркало НЕ на плиточный клей,а то поползет амальгама.Зеркало есть?

Зеркало есть
Клей взяли килта - он для зеркал подходит написано

У меня главная проблема в уменьшении глубины - при укладке плитки оставлено окно для зеркала - глубина его 8-9мм, а надо 4
Автор: ldinka, Дата: 20 фев 2014, 13:47:17

У меня главная проблема в уменьшении глубины - при укладке плитки оставлено окно для зеркала - глубина его 8-9мм, а надо 4

4-5 миллиметров штукатурки намазать, предварительно оклеив края окна малярным скотчем чтобы не заляпать плитку

Добавлено:
Или взять 4-5-миллиметровое стекло, наклеить на него зеркало силиконовым клеем, затем всю эту конструкцию вешать, но она будет тяжелая.
Автор: Евгений & Т., Дата: 20 фев 2014, 14:32:26

4-5 миллиметров штукатурки намазать, предварительно оклеив края окна малярным скотчем чтобы не заляпать плитку

Добавлено:
Или взять 4-5-миллиметровое стекло, наклеить на него зеркало силиконовым клеем, затем всю эту конструкцию вешать, но она будет тяжелая.

как это сделать я понимаю
но ровно 4 мм штукатурки я уложить не умею
собственно потому и хочется нанять человека который это сделает
Автор: ldinka, Дата: 20 фев 2014, 22:22:13

но ровно 4 мм штукатурки я уложить не умею

Для справки.
1. надо сделать лекало на толщину зеркала с клеем.
2. загрунтовать и оштукатурить окно при помощи лекала.
3. загрунтовать окно.
4. приклеить двухсторонний скотч (для первичной фиксации зеркала) и нанести полосками клей на зеркало.
5. приклеить зеркало.

Работа не простая и требует прямых рук - удачи.
Устал ждать одобрения модераторов - Logar
Автор: Sergey003, Дата: 21 фев 2014, 00:41:53

Для справки.
1. надо сделать лекало на толщину зеркала с клеем.
2. загрунтовать и оштукатурить окно при помощи лекала.
3. загрунтовать окно.
4. приклеить двухсторонний скотч (для первичной фиксации зеркала) и нанести полосками клей на зеркало.
5. приклеить зеркало.

Работа не простая и требует прямых рук - удачи.

Спасибо большое конечно за подробный план действий
Но я а самом деле рабочих искала - сама этим заниматься я не буду  :blush:
Проще все делается, без грязи и за один приход.Возьму за монтаж 2000 с материалами и накатаю пленку противоосколочную,ее,скорее всего,на зеркале нету.Если актуально-пишите в личку.
vk.com/art_sz
Да я думаю проще делается все, чем тут описывают. И я несколько вариантов даже придумал.
Обратитесь к Saver действительно,если у вас нету инструмента и всякой мелочи то дешевле и не выйдет. Зато профессионал сделает.
Автор: Kwinto, Дата: 26 фев 2014, 11:36:25

Да я думаю проще делается все, чем тут описывают. И я несколько вариантов даже придумал.

Человека интересует результат, а не наши мысли.  :P
Автор: Kwinto, Дата: 26 фев 2014, 11:36:25

Обратитесь к Saver действительно,если у вас нету инструмента и всякой мелочи то дешевле и не выйдет. Зато профессионал сделает.

Это цена вместе с зеркалом я полагаю ? :)
У меня тоже есть своих несколько вариантов, но больше 1000р я платить за это не готова ибо сама зеркало стоило меньше и не вижу здесь большой интеллектуальной работы :)
Автор: ldinka, Дата: 21 мар 2014, 12:29:31

Это цена вместе с зеркалом я полагаю ? :)
У меня тоже есть своих несколько вариантов, но больше 1000р я платить за это не готова ибо сама зеркало стоило меньше и не вижу здесь большой интеллектуальной работы :)

Нет,это цена за работу была указана по доброте душевной,так сказать,по-соседски. Если вам сделают монтаж за 1000 рублей-я тогда не понимаю,зачем вы спрашиваете про другие варианты?Учитывая вообще,что есть понятие "минимальный выезд".
Ваше зеркало не 100 рублей стоит и довольно большое по размерам, что увеличивает риски разбить или сколоть кромку при монтаже. Плюс к тому же, для монтажа нужен специальный полимерный клей(который,кстати,стоит по 300 рублей за тюбик в закупке оптом),чтобы амальгама не облезла через годик...Или,например,пятна от усадки клея не проступили через пару дней ;D
Есть еще масса нюансов,а вы про малоинтеллектуальную работу:P Клей могу продать,если нужно будет,только не сажайте на жидкие гвозди или "клей для зеркал",что продается в сетевых магазинах-это совет,причем,заметьте, бесплатный :)

vk.com/art_sz